Tutti i prodotti
6000CD Alto luminosità LED Grille Screen 240W Potenza media per il muro di costruzione display
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Display trasparente a colori personalizzato per facciate / pareti di vetro
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Chip Color: | A colori |
| Utilizzo: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
70% trasparenza LED Mesh Display Alta luminosità esterna LED Mesh
| Nome: | Display a mesh a LED |
|---|---|
| Tasso di trasparenza: | 70% |
| Luce trasparente: | ≥75 % |
Schermo a LED a maglia 1m*1m, tasso di trasparenza 70%, passo pixel P50, schermo LED ODM OEM
| parola chiave: | Display a mesh a LED |
|---|---|
| Specifiche per colonna: | L300*W300*H150 mm |
| Trasparenza: | 70% |
Schermo a LED a maglia flessibile P143 RGB IP67 impermeabile 12V a colori
| Durata: | 30000h |
|---|---|
| Livello impermeabile: | Protezione IP67 |
| Nome modello: | XH-G3003P12 ((RGB) -P143 |
Schermo a maglia LED RGB P62.5 IP67 12V 1000x1000mm per esterni
| Luminosità: | 1800-2300cd/m² |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | 1000 mm*1000 mm |
| Potenza media: | 192W |
Schermo a maglia LED Pixel DMX SPI RGB a colori pieghevole per illuminazione facciata edifici
| Nome: | Schermata a rete pixel |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |
Display di luce a LED a rete trasparente all'esterno IP67 12V
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| Utilizzo: | All'aperto, indoor |
Schermo a LED a maglia impermeabile P100 per pubblicità esterna/interna
| Nome del prodotto: | Display a LED in rete trasparente per esterni per esterno, schermo del display trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato, realizzato su misura, 5m x 3m, 1000x1500mm, 1500mm*250mm |
| Colore del chip del tubo: | A colori |
schermo a rete LED esterno impermeabile IP67 alta luminosità P125 per schermo pubblicitario di facciata
| Nome: | schermo a maglia LED esterno |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |
