Tutti i prodotti
schermo a LED a griglia reticolare ad alta luminosità RGB P2.6 Display a LED in vetro trasparente a colori pieni
| Grado IP: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Utilizzo: | Esposizione d'annuncio |
Schermo a griglia LED per interni P3.91-P7.8 per pareti di centri commerciali, schermi pubblicitari per edifici
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Luminosità: | 5000 cd |
| Dimensioni del gabinetto: | 1000mm x 1000mm x 33mm |
Schermo a griglia LED trasparente SMD1921 Impermeabile IP67 per negozi al dettaglio e centri commerciali
| Funzione di visualizzazione: | Grafica di animazione video |
|---|---|
| Pixel: | 3,91 mm |
| Colore: | RGB |
P2.6 Display LED ad alta definizione Colorato Pubblicità Edilizia Griglia schermo LED
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Trova di aggiornamento: | ≥1920Hz |
| La vita: | 50000 ore |
Schermo LED trasparente ad alta luminosità P3.91, schermo a colori RGB per interni
| Livello di protezione: | IP40 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Schermo a griglia a maglia ad alta luminosità trasparente RGB P2.6 Schermo LED per interni in vetro di grandi dimensioni
| Tutta la vita: | 50.000 ore |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 5000K. |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
1500CD schermo LED in vetro trasparente a colori pieni ICE schermo LED per pubblicità elettronica
| Pixel: | 3,9 mm |
|---|---|
| Trova di aggiornamento: | ≥1920Hz |
| Sistema di controllo: | Nova |
Occhiali accattivanti schermo pubblicitario a parete IP40 griglia LED schermo video a parete
| Nome: | Schermo di pubblicità fissato al muro |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Display a griglia LED P2.6 ad alta luminosità per vetrine di centri commerciali, poster digitali SDK
| Nome: | Display della griglia a LED |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP40 |
| Colore: | A colori |
Schermo LED trasparente per esterni con telaio rigido IP67 Display trasparente personalizzato
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Nome: | schermo trasparente all'aperto del LED |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |
