Все продукты
P2.6 Дисплей высокой четкости с светодиодным освещением Красочный рекламный экран здания
| RGB: | 1r1g1b |
|---|---|
| Обновление частоты: | ≥1920Hz |
| Жизнь: | 50000 часов |
P3.91 Высокая яркость Смотреть через светодиодный экран полный цвет РГБ
| Уровень защиты: | IP40 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
Сетчатая решетка Экран Высокой Яркости Прозрачный RGB P2.6 Большой Светодиодный Экран для помещений на стекле
| Продолжительность жизни: | 50 000 часов |
|---|---|
| Цветовая температура: | 5000 тысяч. |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
1500CD Прозрачный стеклянный светодиодный экран полный цветный ICE светодиодный экран для электронной рекламы
| Пиксели: | 3,9 мм |
|---|---|
| Обновление частоты: | ≥1920Hz |
| Система управления: | Нова |
Привлекательный настенный рекламный экран IP40 Решетка Светодиодный видеоэкран
| Название: | Стена установила рекламировать экран |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP40 |
P2.6 Дисплей с светодиодной решеткой высокая яркость Для торговых центров Стекло Окна SDK Цифровой плакат
| Название: | Дисплей решетки с светодиодным освещением |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP40 |
| Цвет: | Полный цвет |
Жесткий каркас Внешний прозрачный светодиодный экран IP67 Прозрачный экран Дисплей на заказ
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Название: | на открытом воздухе прозрачный экран СИД |
| IP -рейтинг: | IP67 |
Высокая яркость стеклянного оконного экрана с светодиодным освещением Наружной прозрачный гибкий светодиодный занавес
| Название: | Светодиодный экран для оконного стекла |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP67 |
Прозрачный светодиодный экран из стекла для помещений, полноцветный светодиодный экран из стекла
| Название: | Прозрачный стеклянный внутренний светодиодный дисплей |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
Ультратонкий светодиодный дисплей на клеевом стекле для окон, гибкая светодиодная пленка для наружного применения
| Название: | Светодиодный дисплей для стеклянных окон |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
