Semua produk
P3.91 Pitch Piksel Tampilan Film LED Fleksibel IP45 Tahan Air 12V Layar Transparan Holografik Catu Daya untuk Iklan Jendela Kaca
Detail produk
| Penggunaan | Periklanan, Dekorasi, Dalam Ruangan | Tegangan Operasi | DC 12V |
|---|---|---|---|
| Sumber Daya | Sumber Daya | Peringkat Tahan Air | IP67 |
| Tampilkan Konten | Animasi, Grafik, Teks, Video | Modus tampilan | Berkedip, Bergulir, Statis |
| Membentuk | dipotong menjadi bentuk | Metode Pengendalian | Kontrol Aplikasi, Kontrol Komputer |
| Kontrol Aplikasi, Kontrol Komputer | 2.4G/3G/4G/5G | 2.4G/3G/4G/5G | PAL/NTSC, HDTV/SDTV |
| Sumber Cahaya | Layar layar LED |
Deskripsi Produk
P3.91 Layar Film LED Fleksibel IP45 12V Adhesive Holographic Transparent Screen untuk Iklan Jendela Kaca
Deskripsi Produk
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | XH-P3.91 |
| Komposisi Pixel | 1 LED merah murni, 1 LED hijau murni, 1 LED biru murni |
| LED Light-Emitting Tube (Tabung Pembuatan Cahaya LED) | SMD2222 LED terintegrasi |
| Driver IC | Low-power Custom IC |
| Konsumsi Daya | Rata-rata: 300W, maksimum: 1200W |
| Berat panel | 3.5kg |
| Sumber Daya | Siqi, Yuanchi |
| Konektor | Bahan tembaga |
| Kabel & Kabel | Kabel Multi-core Standar Nasional (Ditertifikasi) |
| Papan PCB | Bahan Kelas A Internasional |
| Transparansi Panel | > 85% |
| Tingkat Perlindungan | IP45 |
| Permukaan rata | Jurang antar modul < 0,1 mm |
| Piksel Mati | Kurang dari 0,01% (Selama penggunaan terus menerus) |
| Waktu Operasi Berkelanjutan | Lebih dari 72 Jam |
| Kecerahan Layar | Kesederhanaan Balance Putih: 3000cd |
| Sudut pandang | Horizontal 140°, vertikal 140° |
| Skala abu-abu | 8192 Tingkat |
| Suhu warna medan putih | 5500K-9300K |
| Mode Tampilan | 32 bit True Color, 1024X768 |
Manfaat Kita
- 20+ Tahun Keahlian- Berspesialisasi dalam solusi pencahayaan piksel LED dengan kontrol yang mudah dan instalasi yang fleksibel untuk pelanggan global.
- Jaminan yang Dapat Diandalkan- 1 tahun garansi pada semua produk untuk ketenangan pikiran.
- Dukungan 24/7- Jawaban cepat untuk pertanyaan Anda kapan saja.
- Jangkauan Global- Jaringan penjualan mencakup Cina, Asia Tenggara, dan ekspor ke lebih dari 80 negara termasuk Amerika Serikat, Kanada, Brasil, Jerman, Korea, dan Jepang.
- MOQ rendah- Jumlah pesanan minimum yang fleksibel untuk mendukung pertumbuhan bisnis Anda selangkah demi selangkah.
Layanan Kami
- Dijawab dalam 24 jam
- Jawab semua pertanyaan Anda dalam bahasa Inggris yang lancar
- OEM & ODM disambut
- Distributor ditawarkan untuk desain unik Anda dan beberapa model kami saat ini
- Perlindungan area penjualan Anda, ide desain dan semua informasi pribadi Anda
- Memberikan jaminan seumur hidup
- Setelah Anda membeli produk ini, kami akan menyediakan layanan purna jual yang perhatian. insinyur kami akan dengan hati-hati memandu instalasi dan penggunaan untuk Anda,termasuk koneksi pengontrol dan lampu, dan juga perangkat lunak kontrol.
Pertanyaan yang Sering Diajukan
T: Mengapa Anda memilih kami?
A: Kami memiliki pengalaman lebih dari 20 tahun dalam merancang dan memproduksi produk LED untuk pelanggan di seluruh dunia.dan kami memiliki pabrik sendiri serta tim penelitian dan desain, yang dapat memenuhi beragam kebutuhan pelanggan kami.
T: Berapa lama masa garansi?
A: 1 Tahun
T: Berapa lama waktu pengiriman?
A: Untuk pesanan sampel, kami dapat mengirim produk segera setelah kami menerima pembayaran; Untuk pesanan besar, biasanya waktu pengiriman adalah dalam 10 hari kerja; pesanan OEM dan ODM, dalam 15 hari kerja.
T: Bagaimana Anda mengendalikan produk Anda?
A: Kami memiliki tim QC profesional untuk memastikan pemeriksaan kualitas selama setiap tahap proses produksi.
T: Sertifikat apa yang dimiliki pabrik Anda?
A: CE, ROHS, ISO9001, BV
T: Apakah Anda menawarkan layanan purna jual?
A: Ya, jika Anda bertemu masalah kualitas timbul, kami selalu dapat memberikan solusi berkualitas tinggi untuk Anda.
Pameran Produk
Profil Perusahaan
Rekomendasi Produk
