모든 제품
P3.91 픽셀 피치 유연한 LED 필름 디스플레이 IP45 방수 12V 전원 공급 장치 유리창 광고용 홀로그램 투명 스크린
제품 상세 정보
| 용법 | 광고, 장식, 실내 | 작동 전압 | DC 12V |
|---|---|---|---|
| 전원 | 전원 | 방수 등급 | IP67 |
| 표시 내용 | 애니메이션, 그래픽, 텍스트, 비디오 | 디스플레이 모드 | 깜박임, 스크롤링, 정적 |
| 모양 | 형태에 줄여집니다 | 제어 방법 | 앱 제어, 컴퓨터 제어 |
| 앱 제어, 컴퓨터 제어 | 2.4G/3G/4G/5G | 2.4G/3G/4G/5G | PAL/NTSC, HDTV/SDTV |
| 광원 | LED 디스플레이 화면 |
제품 설명
P3.91 유리창 광고용 유연한 LED 필름 디스플레이 IP45 12V 접착 자필 투명 스크린
제품 설명
| 목 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | XH-P3.91 |
| 픽셀 구성 | 순수 적색 LED 1개, 순수 녹색 LED 1개, 순수 청색 LED 1개 |
| LED 발광 튜브 | SMD2222 통합 LED |
| 드라이버 IC | 저전력 맞춤형 IC |
| 전력 소비 | 평균: 300W, 최대: 1200W |
| 패널 무게 | 3.5kg |
| 전원공급장치 | 쓰치, 위안치 |
| 커넥터 | 구리 소재 |
| 전선 및 케이블 | 국가 표준 멀티 코어 와이어(인증) |
| PCB 보드 | 국제 등급 A 재료 |
| 패널 투명성 | >85% |
| 보호 수준 | IP45 |
| 평탄 | 모듈 간 간격 < 0.1mm |
| 데드 픽셀 | 0.01% 미만(연속사용시) |
| 연속사용시간 | 72시간 이상 |
| 화면 밝기 | 화이트 밸런스 밝기: 3000cd |
| 시야각 | 수평 140°, 수직 140° |
| 그레이 스케일 | 8192 레벨 |
| 백색 필드 색온도 | 5500K-9300K |
| 디스플레이 모드 | 32비트 트루컬러, 1024X768 |
우리의 장점
- 20년 이상의 전문성- 글로벌 고객을 위한 쉬운 제어와 유연한 설치 기능을 갖춘 LED 픽셀 조명 솔루션 전문 기업입니다.
- 믿을 수 있는 보증- 모든 제품에 대해 1년 보증을 제공하므로 안심할 수 있습니다.
- 연중무휴 즉각적인 지원- 언제든지 문의사항에 대해 빠른 답변을 드립니다.
- 글로벌 도달 범위- 판매망은 중국, 동남아를 포괄하며, 미국, 캐나다, 브라질, 독일, 한국, 일본 등 80여 개국에 수출하고 있습니다.
- 낮은 MOQ- 단계별 비즈니스 성장을 지원하는 유연한 최소 주문 수량입니다.
우리의 서비스
- 24시간 내에 답변됨
- 모든 문의사항에 유창한 영어로 답변해주세요
- OEM 및 ODM을 환영합니다
- 귀하의 독특한 디자인과 일부 현재 모델에 대한 대리점 제공
- 판매 지역, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보 보호
- 평생 보증 제공
- 본 제품을 구매하시면 세심한 애프터 서비스를 제공해 드리겠습니다. 우리 엔지니어들은 컨트롤러와 조명, 제어 소프트웨어의 연결을 포함하여 설치와 사용법을 신중하게 안내할 것입니다.
자주 묻는 질문
Q: 왜 우리를 선택합니까?
A: 우리는 전 세계 고객을 위해 20년 이상의 설계 경험을 갖고 있으며 LED 제품을 생산하고 있습니다. 우리는 자유로운 디자인으로 맞춤형 LED 제품을 제공하고 있으며, 고객의 다양한 요구를 충족시킬 수 있는 자체 공장과 연구 및 디자인 팀을 보유하고 있습니다.
Q: 보증 기간은 얼마나 되나요?
답: 1년
Q: 배송 시간은 얼마나 되나요?
A: 샘플 주문의 경우 지불금을 받자마자 제품을 발송할 수 있습니다. 대량 주문의 경우 일반적으로 배송 시간은 영업일 기준 10일 이내입니다. OEM 및 ODM 주문, 영업일 기준 15일 이내.
Q: 제품을 어떻게 관리하나요?
A: 우리는 생산 공정의 모든 단계에서 품질 검사를 보장하는 전문 QC 팀을 보유하고 있습니다.
Q: 귀하의 공장에는 어떤 인증서가 있습니까?
답변: CE, ROHS, ISO9001, BV
Q: 애프터 서비스를 제공합니까?
A: 예, 품질 문제가 발생하면 언제든지 고품질 솔루션을 제공할 수 있습니다.
제품 쇼
회사 프로필
추천된 제품
