Tous les produits
Drone étanche IP67 suspendu écran volant, mini spectacle de lumière de scène, affichage LED
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS |
| Numéro de modèle | écran volant pour drone p20 |
| Quantité de commande min | 1 m² |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 5-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10 000 m² par mois |
Détails sur le produit
| Système de contrôle | Nova / Colorlight | Transparence | Plus de 85% |
|---|---|---|---|
| Poids de l'armoire | 7,48 kg/㎡ | Couleur de la puce du tube | Pleine couleur |
| Nom de l'article | écran volant pour drone | Entretien | Facile à nettoyer |
| Résistance aux intempéries | Étanche et anti-poussière | Type d'affichage | Dirigé |
| Environnement d'utilisation | Utilisation commerciale, affichage publicitaire | Peu | 16 bits |
| Mettre en évidence | Écran LED étanche IP67,drone mini-écran lumineux,drone à LED suspendu |
||
Description de produit
IP67 étanche à l'eau Drone suspendu en vol Écran mini scène Light Show Affichage LED
Vue d'ensemble du produit
L'écran LED de vol de drone professionnel DC12V IP67 étanche à l'eau, conçu sur mesure pour les spectacles de lumière aériens et la publicité aérienne en plein air.fonctionnant de manière stable dans toutes sortes de conditions météorologiques difficiles pour une exposition de vol en plein air à long terme.
Spécifications techniques de l'écran de vol des drones
| Nom du modèle | Écran de vol de drone p20 |
| Taille | 20 mm |
| Voltage de fonctionnement | courant continu de 12 V |
| Couleur | RGB |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Rameau de fil | À l'eau |
| Garantie | 1 ans |
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
| Angle de vue | 120° |
| Matériau du corps | Le PC |
| Durée de vie | 30000 heures |
| Produit d'origine | Bienvenue! |
Les avantages de l'écran volant de drone
- Avec plus de 20 ans d'expérience dans l'industrie.
- Nous travaillons avec plus de 100 clients à long terme depuis plus de 3 ans.
- Un MOQ faible est pris en charge pour vous aider à développer votre activité de manière constante.
- Garantie de 3 ans avec remplacement rapide des articles défectueux.
- Un service client efficace avec un service de résolution directe des problèmes.
Nos services d'écran de vol de drones
- Nous offrons une réponse instantanée 24 heures sur 24 et un service à la clientèle en anglais.Nous fournissons des solutions OEM et ODM professionnelles pour répondre à toutes vos demandes personnalisées.Nous accueillons les distributeurs mondiaux pour les produits standard et les articles personnalisés exclusifs.Votre territoire de vente, vos idées de conception et votre vie privée sont entièrement protégés.Nous fournissons un support après-vente à vie avec expédition rapide: échantillons et commandes régulières dans les 7 jours ouvrables, commandes OEM & ODM terminées dans les 15 jours ouvrables.
Questions fréquemment posées sur les drones
Est-il permis d'imprimer mon logo sur le produit de lumière LED?
Veuillez nous informer officiellement avant la production et confirmer la conception d'abord sur la base de notre échantillon.
Puis-je avoir une commande d'échantillon pour la lumière LED?
Oui, nous accueillons les commandes d'échantillons pour tester et vérifier la qualité.
Avez-vous une limite de MOQ pour la commande de lampes LED?
Faible MOQ, 1 pièce pour vérification d'échantillon est disponible.
Et le délai de livraison?
L'échantillon a besoin de 1 à 3 jours, la production en série de 1 à 2 semaines.
Comment procéder à une commande de lampe LED?
- Tout d'abord, laissez-nous connaître vos exigences ou application
- Deuxièmement, nous citons selon vos exigences ou nos suggestions
- Troisièmement, le client confirme les échantillons et dépose un dépôt pour la commande formelle.
- Quatrièmement, nous organisons la production
Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps faut-il pour arriver?
Nous expédions généralement par DHL, UPS, FedEx ou TNT. Il faut généralement 3 à 7 jours pour arriver. L'expédition aérienne et maritime est également optionnelle.
Produit Images d'écran volant de drone
![]()
![]()
![]()
produits recommandés
