Semua produk
Layar LED Pertunjukan Lampu Panggung Mini Layar Terbang Gantung Drone Tahan Air IP67
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek | Miracle Bean |
| Sertifikasi | CE FCC ROHS |
| Nomor model | layar terbang drone p20 |
| Kuantitas min Order | 1 meter persegi |
| Harga | negotiate |
| Kemasan rincian | karton atau kayu |
| Waktu pengiriman | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 10.000 meter persegi per bulan |
Detail produk
| Sistem Pengendalian | Nova/Colorlight | Transparansi | Lebih dari 85% |
|---|---|---|---|
| Berat Kabinet | 7,48kg/㎡ | Warna chip tabung | Penuh warna |
| Nama barang | layar terbang drone | Pemeliharaan | Mudah Dibersihkan |
| Tahan cuaca | Tahan air dan tahan debu | Tipe tampilan | Dipimpin |
| Lingkungan penggunaan | Penggunaan Komersial, Tampilan Iklan | Sedikit | 16 sedikit |
| Menyoroti | Layar LED drone tahan air IP67,drone pertunjukan lampu panggung mini,drone tampilan LED terbang gantung |
||
Deskripsi Produk
IP67 Waterproof Drone Hanging Flying Screen Mini Stage Light Show LED Display
Ringkasan produk dari layar terbang drone
Profesional DC12V IP67 tahan air drone terbang layar LED, dibuat khusus untuk pertunjukan cahaya udara dan iklan udara di luar ruangan.berjalan stabil dalam semua jenis cuaca buruk untuk tampilan penerbangan luar jangka panjang.
Spesifikasi teknis layar terbang drone
| Nama Model | layar terbang drone p20 |
| Ukuran | 20 mm |
| Tegangan Kerja | DC 12v |
| Warna | RGB |
| Suhu operasi | -20°C sampai 60°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |
| Wire Rod | Tahan air |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Perlindungan | IP67 |
| Sudut pandang | 120° |
| Bahan tubuh | PC |
| Umurnya | 30000 jam |
| OEM/ODM | Selamat datang. |
Keuntungan dari layar terbang drone
- Berbangga lebih dari 20 tahun pengalaman industri.
- Bermitra dengan 100+ klien jangka panjang di luar negeri selama lebih dari 3 tahun.
- MOQ rendah didukung untuk membantu Anda mengembangkan bisnis secara stabil.
- Garansi 3 tahun dengan penggantian cepat untuk barang yang rusak.
- Dukungan pelanggan yang efisien dengan layanan pemecahan masalah langsung.
Layanan kami dari layar terbang drone
- Kami menawarkan 24 jam tanggapan pertanyaan instan dan layanan pelanggan bahasa Inggris yang fasih.Kami menyediakan solusi OEM & ODM profesional untuk memenuhi semua permintaan kustom Anda.Kami menyambut distributor global untuk produk standar dan item khusus khusus.Wilayah penjualan Anda, ide desain dan privasi bisnis sepenuhnya dilindungi.Kami menyediakan dukungan purna jual seumur hidup dengan pengiriman cepat: sampel & pesanan reguler dalam waktu 7 hari kerja, pesanan OEM & ODM selesai dalam waktu 15 hari kerja.
Pertanyaan yang Sering Diajukan dari layar terbang drone
Apakah OK untuk mencetak logo saya pada produk lampu LED?
Ya. harap beri tahu kami secara resmi sebelum produksi dan konfirmasi desain pertama berdasarkan sampel kami.
Bisa minta sampel lampu LED?
Ya, kami menyambut pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas.
Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan lampu LED?
MOQ rendah, 1 lembar untuk pemeriksaan sampel tersedia.
Bagaimana dengan lead time?
Sampel membutuhkan 1-3 hari, waktu produksi massal membutuhkan 1-2 minggu.
Bagaimana untuk melanjutkan pesanan untuk lampu LED?
- Pertama-tama beri tahu kami persyaratan atau aplikasi Anda
- Kedua, kami mengutip sesuai dengan kebutuhan Anda atau saran kami
- Ketiga pelanggan mengkonfirmasi sampel dan menempatkan deposit untuk pesanan formal
- Keempat kita mengatur produksi
Bagaimana Anda mengirim barang dan berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk tiba?
Kami biasanya mengirim melalui DHL, UPS, FedEx atau TNT. Biasanya membutuhkan waktu 3-7 hari untuk tiba. Pengiriman udara dan laut juga opsional.
Produk Gambar layar terbang drone
![]()
![]()
![]()
Rekomendasi Produk
