Todos os Produtos
IP67 resistente à água Drone pendurado Flying Screen Mini Stage Light Show LED Display
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS |
| Número do modelo | tela voadora de drone p20 |
| Quantidade de ordem mínima | 1m² |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | caixa ou woodern |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 m² por mês |
Detalhes do produto
| Sistema de controle | Nova/ColorLight | Transparência | Mais de 85% |
|---|---|---|---|
| Peso do gabinete | 7,48kg/㎡ | Cor do chip do tubo | Cor total |
| Nome do item | tela voadora de drone | Manutenção | Fácil de limpar |
| Resistência às intempéries | À prova d'água e à prova de poeira | Tipo de exibição | Liderado |
| Ambiente de uso | Uso Comercial, Exibição Publicitária | Pedaço | 16 bits |
| Destacar | Ecrã LED de drones à prova d'água IP67,Mini-drone de espectáculo de luz,Drone de exibição LED voador pendurado |
||
Descrição de produto
IP67 Drone à prova d'água pendurado tela voadora mini palco luz show display LED
Visão geral do produto da tela voadora do drone
Tela LED voadora de drone à prova d'água profissional DC12V IP67, feita sob medida para shows de luzes aéreas e publicidade aérea externa. Adota estrutura robusta e design à prova d'água superior, funcionando de forma estável em todos os tipos de climas adversos para exibição de voo ao ar livre de longa data.
Especificações técnicas da tela voadora do drone
| Nome do modelo | tela voadora de drone p20 |
| Tamanho | 20mm |
| Tensão de trabalho | CC 12 V |
| Cor | RGB |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Fio-máquina | Impermeável |
| Garantia | 1 ano |
| Proteção | IP67 |
| Ângulo de visão | 120° |
| Material do corpo | computador |
| Vida útil | 30.000 horas |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
Vantagens da empresa da tela voadora do drone
- Com mais de 20 anos de experiência no setor.
- Parceria com mais de 100 clientes estrangeiros de longo prazo por mais de 3 anos.
- Baixo MOQ suportado para ajudá-lo a expandir seus negócios de forma constante.
- Garantia de 3 anos com substituição rápida de itens defeituosos.
- Suporte eficiente ao cliente com serviço direto de resolução de problemas.
Nossos serviços de tela voadora de drone
- Oferecemos resposta instantânea a perguntas 24 horas por dia e atendimento ao cliente em inglês fluente.Fornecemos soluções profissionais de OEM e ODM para atender a todas as suas demandas personalizadas.Damos as boas-vindas a distribuidores globais de produtos padrão e itens personalizados exclusivos.Seu território de vendas, ideias de design e privacidade comercial estão totalmente protegidos.Fornecemos suporte pós-venda vitalício com remessa rápida: amostras e pedidos regulares dentro de 7 dias úteis, pedidos OEM e ODM concluídos em 15 dias úteis.
Perguntas frequentes sobre a tela de vôo do drone
Posso imprimir meu logotipo em produtos de luz LED?
Sim. Por favor, informe-nos formalmente antes da produção e confirme primeiro o design com base em nossa amostra.
Posso pedir uma amostra de luz LED?
Sim, aceitamos pedidos de amostra para testar e verificar a qualidade. Amostras mistas são aceitáveis.
Você tem algum limite de MOQ para pedidos de luz LED?
Quantidade mínima para pedido, 1 peça para verificação de amostra está disponível.
E quanto ao prazo de entrega?
A amostra precisa de 1 a 3 dias, o tempo de produção em massa precisa de 1 a 2 semanas.
Como proceder a um pedido de luz LED?
- Em primeiro lugar, deixe-nos saber seus requisitos ou aplicação
- Em segundo lugar, citamos de acordo com suas necessidades ou nossas sugestões
- Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e faz o depósito para pedido formal
- Em quarto lugar, organizamos a produção
Como você envia a mercadoria e quanto tempo leva para chegar?
Geralmente enviamos por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente leva de 3 a 7 dias para chegar. Transporte aéreo e marítimo também são opcionais.
Imagens de produtos da tela voadora do drone
![]()
![]()
![]()
Produtos recomendados
