Todos os Produtos
P10 Display LED transparente interior 4000cd Brilho e 93 por cento de clareza Ideal para decoração de loja
| Brilho: | ² de 4000CD/m |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
P6 3000cd DC5V 90% Claridade Transparente Ecrã LED Interior High-end Decoração de loja
| Brilho: | 3000CD/m² |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
Ultra-fina Design P8 LED filme transparente Sereen Alta Transparência Vidro Parede Publicidade Display App Controle inteligente Interativo Digital Signage
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| Estilo pixel: | P8 |
| Poder: | 600W/M2 |
Display LED transparente 6mm 5V Lojas de Varejo Aeroportos Panfletos digitais Display LED transparente
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Poder: | 600W/M2 |
3D Ultra-Clar Transparente LED Display Screen 5mm Smart Control Perfeito para tela de publicidade exterior e interior
| Sistema de software: | Nova |
|---|---|
| Pixel vertical: | 5mm |
| Taxa de atualização: | ≥ 8000 Hz |
Ecrã LED transparente P6 para escritório e varejo Flexível solução de exibição de filme transparente
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P4 Display LED flexível de alta transparência Ecrã de vidro Janela de vidro Publicidade interior Película transparente LED
| Chip LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 160 ° |
| Cor: | Colorido |
P6 90% Claridade 2800cd Ecrã LED transparente Ultra-Lim Bar Design 240x1000mm
| Brilho: | 2800cd/m² |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
P4 Janela de vidro interior Transparente LED Film Display Transparente Painéis Led Strip Mesh Display Screen
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
LED filme transparente tela com janela de vidro vídeo de reprodução de cores inteiras e exibição de publicidade interior
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
