Alle Produkte
P10 Indoor Transparent LED Display 4000cd Helligkeit und 93 Prozent Klarheit Ideal für Ladendekoration
| Helligkeit: | 4000CD/m ² |
|---|---|
| LED -Gerät: | WE2121RGB-IC |
| LED-Typ: | SMD2121 |
P6 3000cd DC5V 90% Klarheit Transparentes LED-Display für die Innendekoration von High-End-Geschäften
| Helligkeit: | 3000 cd/m² |
|---|---|
| LED -Gerät: | WE2121RGB-IC |
| LED-Typ: | SMD2121 |
Ultra-dünne Design P8 LED transparente Film Sereen Hochtransparente Glaswand Werbeanzeige Anzeige App Smart Control Interaktive digitale Beschilderung
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Pixelstil: | P8 |
| Leistung: | 600W/m2 |
Transparentes LED-Display 6mm 5V Einzelhandelsgeschäfte Flughäfen Digitale Plakate Transparentes LED-Display
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Leistung: | 600W/m2 |
3D Ultra-Clear Transparent LED Display 5mm Smart Control Perfekt für Außen- und Innenwerbebildschirme
| Software-System: | Nova |
|---|---|
| Vertikales Pixel: | 5mm |
| Aktualisierungsrate: | ≥ 8000 Hz |
Transparenter LED-Bildschirm P6 für Büro und Einzelhandel
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P4 Hohe Transparenz Flexible LED-Display Bildschirm Glasfenster Innenwerbung Led Transparent Film
| LED -Chip: | SMD1314 |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 ° |
| Farbe: | Volle Farbe |
P6 90% Klarheit 2800cd Transparenter LED-Bildschirm Ultra-Schlanke Balken-Design 240x1000mm
| Helligkeit: | 2800 cd/m² |
|---|---|
| LED -Gerät: | WE2121RGB-IC |
| LED -Typ: | SMD2121 |
P4 Fenster Innenglas Transparent Led Film Display Transparente Platten Led Strip Mesh Display Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
LED Transparent Film Bildschirm mit Glasfenster Video spielen Vollfarbe Innenwerbeanzeige
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
