Tutti i prodotti
P10 Display LED trasparente per interni 4000cd luminosità e chiarezza del 93 per cento Ideale per la decorazione dei negozi
| Luminosità: | ² di 4000CD/m |
|---|---|
| Dispositivo a LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo LED: | SMD2121 |
Schermo LED trasparente P6 3000cd DC5V 90% di chiarezza per decorazione interna di negozi di fascia alta
| Luminosità: | 3000cd/m² |
|---|---|
| Dispositivo a LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo LED: | SMD2121 |
Ultra-sottile Design P8 led film trasparente serena alto trasparenza vetro muro pubblicità display app controllo intelligente segnaletica digitale interattiva
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| Stile pixel: | P8 |
| Energia: | 600W/M2 |
Display LED trasparente 6mm 5V Negozi al dettaglio Aeroporti Cartelloni pubblicitari digitali schermo LED trasparente
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Energia: | 600W/M2 |
3D Ultra-Clar Transparent LED Display Screen 5mm Smart Control Perfetto per schermi pubblicitari esterni e interni
| Sistema di software: | Nova |
|---|---|
| Pixel verticale: | 5 mm |
| Frequenza di aggiornamento: | ≥ 8000 Hz |
Display trasparente a LED P6 per ufficio e commercio al dettaglio
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Schermo LED flessibile ad alta trasparenza P4 per vetrate, pubblicità interna, pellicola LED trasparente
| Chip a LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Angolo di visione: | 160 ° |
| Colore: | A colori |
P6 90% Chiarezza 2800cd Screen LED trasparente Ultra-Slim Bar Design 240x1000mm
| Luminosità: | 2800cd/m² |
|---|---|
| Dispositivo a LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo LED: | SMD2121 |
P4 Finestra vetro interno trasparente schermo a pellicola a LED pannelli trasparenti schermo a maglia a strisce a LED
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Schermo a pellicola trasparente a LED con riproduzione video a colori su finestra di vetro per pubblicità interna
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
