schermo trasparente olografico P3.91 schermo a pellicola LED flessibile IP45 12V adesivo per la pubblicità delle vetrate
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE ROHS EPR LVD EMC |
| Numero di modello | XH-P3.91 |
| Quantità di ordine minimo | 50 mq |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | Cartone animato o legno |
| Tempi di consegna | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 10000 quadrati al mese |
| Marca | Bean miracoloso | Nome del prodotto | XH-P3.91 |
|---|---|---|---|
| Grado di protezione IP | IP45 | Tipo di schermo | Guidato |
| Voltaggio | 12V | Diametro | 3,91 mm |
| Temperatura ambiente | -10°~45° | Specifica | Videowall |
| Tipo di fornitore | ODM, OEM | Materiale | pc |
| Nome | LEDSchermo olografico |
| Compatibilità | PAL/NTSC, HDTV/SDTV |
| Classificazione IP | Protezione IP45 |
| Diametro | 3 mm |
| Voltaggio di funzionamento | DC12V |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Temperatura di conservazione | -10°C~45°C |
| Specificità | Muro video |
| Pitch dei pixel | P3.91 |
| Fonte di luce | RGB |
| Materie prime | PC |
- Più di 18 anni di esperienza nel settore
- Più di 100 clienti stranieri di lunga data con più di 3 anni di cooperazione
- Piccolo MOQ per lo sviluppo graduale del business
- Garanzia di 3 anni con rapida sostituzione dei prodotti difettosi
- Approccio diretto alla risoluzione dei problemi dei clienti
- Tempo di risposta di 24 ore
- Comunicazione inglese fluente per tutte le richieste
- Servizi OEM e ODM disponibili
- Possibilità di distribuzione di disegni unici
- Protezione delle aree di vendita, dei disegni e dei modelli e delle informazioni private
- Supporto garantito per tutta la vita
- Servizio post-vendita completo, compresa la guida all'installazione e il supporto software
Abbiamo oltre 20 anni di esperienza nella progettazione e produzione di prodotti LED in tutto il mondo.Offriamo soluzioni personalizzate con servizi di progettazione gratuiti e manteniamo la nostra fabbrica con un team di ricerca e sviluppo dedicato per soddisfare le diverse esigenze dei clienti.
3 anni
Ordini di campioni: spedizione immediata dopo il pagamento; ordini in blocco: entro 7 giorni lavorativi; ordini OEM e ODM: entro 15 giorni lavorativi.
Sì, forniamo soluzioni di alta qualità per qualsiasi problema di qualità che possa sorgere.
