Ecrã holográfico transparente P3.91 Display de filme LED flexível IP45 12V Adesivo para publicidade de janelas de vidro
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE ROHS EPR LVD EMC |
| Número do modelo | XH-P3.91 |
| Quantidade de ordem mínima | 50sqm |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | Desenho animado ou madeira |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10000 quadrados por mês |
| Marca | Milagre Bean | Nome do produto | XH-P3.91 |
|---|---|---|---|
| Classificação IP | IP45 | Tipo de tela | Liderado |
| Tensão | 12V | Diâmetro | 3,91 mm |
| Temperatura Ambiente | -10°~45° | Especificação | Mural de vídeos |
| Tipo de fornecedor | ODM, OEM | Material | computador |
| Nome | LEDEcrã holográfico |
| Compatibilidade | PAL/NTSC, HDTV/SDTV |
| Classificação IP | Proteção IP45 |
| Diâmetro | 3 mm |
| Tensão de funcionamento | DC12V |
| local de origem | Guangdong, China |
| Temperatura de armazenamento | -10°C a 45°C |
| Especificação | Parede de vídeo |
| Pitch de pixel | P3.91 |
| Fonte de luz | RGB |
| Matéria-prima | PC |
- Mais de 18 anos de experiência na indústria
- Mais de 100 clientes estrangeiros de longa data com mais de 3 anos de cooperação
- Pequeno MOQ para o desenvolvimento gradual do negócio
- Garantia de 3 anos com substituição imediata dos produtos defeituosos
- Abordagem direta de resolução de problemas para os problemas dos clientes
- Tempo de resposta de 24 horas
- Comunicação fluente em inglês para todas as consultas
- Serviços OEM e ODM disponíveis
- Oportunidades de distribuição de desenhos e modelos únicos
- Proteção das zonas de venda, dos desenhos e modelos e das informações privadas
- Apoio com garantia ao longo da vida
- Serviço pós-venda abrangente, incluindo orientação de instalação e suporte de software
Temos mais de 20 anos de experiência na concepção e produção de produtos LED em todo o mundo.Oferecemos soluções personalizadas com serviços de design gratuitos e mantemos nossa própria fábrica com equipe dedicada de P&D para atender às diversas necessidades dos clientes.
3 anos
Encomendas de amostras: expedição imediata após pagamento; Encomendas a granel: no prazo de 7 dias úteis; Encomendas OEM e ODM: no prazo de 15 dias úteis.
Sim, fornecemos soluções de alta qualidade para quaisquer problemas de qualidade que possam surgir.
