Layar Holografik LED Ganda Sisi P3.9 Kecerahan Tinggi 3000cd Ringan untuk Pemasangan Mudah untuk Ritel
| Kekuatan Rata-Rata | 300W/m² | CHIP LED | SMD2222 |
|---|---|---|---|
| Piksel | 6.25mm | Tegangan kerja | DC12V |
| Penggunaan | dalam ruangan, semi luar ruangan | Berat Modul | 3,5Kg/㎡ |
| Metode Instalasi | Dipasang di dinding/dipasang di langit-langit/digantung | Rentang Hidup | 100.000 jam |
| Transparansi panel | >90% | ||
| Menyoroti | Layar LED holografik P3.9,layar LED ganda sisi 3000cd,layar holografik ringan ritel |
||
Kecerahan Tinggi P3.9 Layar Holografik LED Sisi Ganda 3000cd Ringan untuk Pengaturan Mudah untuk Ritel
| Nama Model | XH-QXP-P3.9 |
| Ukuran | 250mm*1200mm |
| Daya rata-rata | 300w |
| Bekerja Volt | DC 12V |
| Warna | RGB |
| Suhu operasi | - 20°C-60°C |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Perlindungan | IP45 |
| Berat badan | 3.5KG/m2 |
Keuntungan
- Kami memiliki lebih dari 20 tahun pengalaman industri.
- Lebih dari 100 klien internasional telah mempertahankan kemitraan jangka panjang dengan kami.
- MOQ yang fleksibel memfasilitasi pendekatan kolaborasi langkah demi langkah.
- Garansi: 1 tahun dengan penggantian segera barang yang terbukti cacat.
- Kami langsung menyelesaikan masalah pelanggan dengan solusi yang efisien.
Layanan Kami
- Jaminan waktu tanggap 24 jam.
- Komunikasi bahasa Inggris yang komprehensif untuk semua pertanyaan.
- Layanan OEM & ODM tersedia.
- Program distributor untuk desain eksklusif dan memilih model standar.
- Perlindungan terstruktur wilayah penjualan, desain IP, dan data rahasia.
- Komitmen dukungan teknis seumur hidup.
-
Kerangka pengiriman yang dioptimalkan:
-
Model saham: Pengiriman segera dari cadangan persediaan
-
Sampel: Diposting setelah konfirmasi pembayaran
-
Pemesanan grosir: Standard 7 hari kerja pemenuhan
-
Proyek khusus: Siklus produksi 15 hari kerja
-
Rincian perdagangan
| Pembayaran | T/T, Di muka, Western Union, Paypal, L/C |
| Pelabuhan | Shenzhen |
| Waktu Pengiriman |
3-5 hari untuk RGB LED Point Light kami akan menyimpan persediaan untuk sejumlah produk; Untuk pesanan sampel: kami dapat mengirim produk segera setelah kami menerima pembayaran; Untuk pesanan besar: biasanya waktu pengiriman adalah dalam waktu 7 hari kerja; Pemesanan OEM dan ODM: Dalam waktu 15 hari kerja |
| Pengemasan | Dikemas dalam karton |
| Pengangkutan | Dengan udara, dengan laut, ekspres didukung |
Pameran Produk
![]()
![]()
![]()
