उच्च चमक P3.9 डबल-साइड एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले 3000cd खुदरा के लिए आसान सेटअप के लिए हल्का
| औसत शक्ति | 300W/M g | एलईडी चिप | एसएमडी2222 |
|---|---|---|---|
| पिक्सेल | 6.25 मिमी | कार्यशील वोल्टेज | DC12V |
| प्रयोग | इनडोर, अर्ध-आउटडोर | मॉड्यूल वजन | 3.5 किग्रा/㎡ |
| इंस्टॉलेशन तरीका | दीवार पर लगा हुआ/छत पर लगा हुआ/लटका हुआ | जीवन काल | 100000 घंटे |
| पैनल पारदर्शिता | > 90% | ||
| प्रमुखता देना | P3.9 होलोग्राफिक एलईडी स्क्रीन,डबल-साइड एलईडी डिस्प्ले 3000cd,हल्की होलोग्राफिक स्क्रीन खुदरा |
||
उच्च चमक P3.9 डबल-साइड एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले 3000cd खुदरा के लिए आसान सेटअप के लिए हल्का
| मॉडल का नाम | XH-QXP-P3.9 |
| आकार | 250mm*1200mm |
| औसत शक्ति | 300w |
| कार्य वोल्ट | DC 12V |
| रंग | RGB |
| संचालन तापमान | -20°C-60°C |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| सुरक्षा | IP45 |
| वजन | 3.5KG/वर्ग मीटर |
लाभ
- हमारे पास 20 वर्षों से अधिक का उद्योग अनुभव है।
- 100 से अधिक अंतरराष्ट्रीय ग्राहकों ने हमारे साथ दीर्घकालिक साझेदारी बनाए रखी है।
- लचीले MOQ चरण-दर-चरण सहयोग दृष्टिकोण की सुविधा प्रदान करते हैं।
- वारंटी: 1-वर्ष का कवरेज जिसमें पुष्टि की गई खराब वस्तुओं का तत्काल प्रतिस्थापन शामिल है।
- हम कुशल समाधानों के साथ सीधे ग्राहक समस्याओं का समाधान करते हैं।
हमारी सेवाएँ
- 24 घंटे की प्रतिक्रिया समय की गारंटी।
- सभी पूछताछ के लिए व्यापक अंग्रेजी संचार।
- OEM और ODM सेवाएं उपलब्ध हैं।
- मालिकाना डिजाइन और चुनिंदा मानक मॉडल के लिए वितरक कार्यक्रम।
- बिक्री क्षेत्रों, डिजाइन आईपी और गोपनीय डेटा की संरचित सुरक्षा।
- आजीवन तकनीकी सहायता प्रतिबद्धता।
-
अनुकूलित वितरण ढांचा:
-
स्टॉक मॉडल: इन्वेंट्री भंडार से तत्काल प्रेषण
-
नमूने: भुगतान की पुष्टि पर भेजा गया
-
थोक आदेश: मानक 7-व्यावसायिक दिन पूर्ति
-
कस्टम परियोजनाएं: 15-व्यावसायिक दिन उत्पादन चक्र
-
व्यापार विवरण
| भुगतान | टी/टी, अग्रिम में, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, एल/सी |
| पोर्ट | शेन्ज़ेन |
| वितरण समय |
RGB एलईडी पॉइंट लाइट के लिए 3-5 दिन हम कुछ मात्रा में उत्पादों का स्टॉक रखेंगे; नमूना आदेशों के लिए: भुगतान मिलते ही हम उत्पाद भेज सकते हैं; बड़े आदेशों के लिए: आमतौर पर वितरण समय 7 कार्य दिवसों के भीतर होता है; OEM और ODM आदेश: 15 कार्य दिवसों के भीतर |
| पैकिंग | कार्टन में पैक |
| शिपिंग | हवा, समुद्र, एक्सप्रेस द्वारा समर्थित हैं |
उत्पाद शो
![]()
![]()
![]()
