Tous les produits
Écran de maille LED extérieur polychrome P125 IP67, rideau en maille Flexible étanche, parfait pour les concerts, les expositions et les activités commerciales
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE ROHS EPR LVD EMC |
| Numéro de modèle | XH-HXH3003P12 (RVB) -P125 |
| Quantité de commande min | 50 m² |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | Dessin animé ou en bois |
| Délai de livraison | 5-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10 000 carrés par mois |
Détails sur le produit
| Gestion à distance des appareils | Gestion de contenu à distance | Type de fournisseur | Oui |
|---|---|---|---|
| Tension | 12V | Diamètre | 30mm |
| Usage | De plein air | Type d'installation | Installation suspendue ou fixe |
| Mot clé | Écran à mailles mené extérieur P125 | Niveau d'étanchéité | IP67 |
| Couleur | RVB | Durée de vie | Heures ≥30,000 |
Description de produit
Le tamis à mailles extérieur polychrome de LED P125 IP67 imperméabilisent le rideau flexible flexible de maille
Parfait pour les concerts, les expositions et les applications commerciales, cet écran maillé extérieur à LED polychrome offre une flexibilité et une durabilité exceptionnelles avec un indice d'étanchéité IP67.
Spécifications du produit
| Application | De plein air |
| Garantie | 3 ans |
| Type d'écran | DIRIGÉ |
| Rapport hauteur/largeur | Autre |
| Gestion des appareils à distance | Gestion de contenu à distance |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pixels | 125mm |
| Spécification | Mur vidéo |
| Pas de pixels | P125 |
| Matériel | PC |
| Diamètre | 30mm |
| Couleur | RVB |
| Tension | DC12V |
| Type de fournisseur | ODM, OEM |
| Méthode de contrôle | Télécommande |
| Type de montage | Extérieur, Mur |
| Environnement d'utilisation | De plein air |
| Numéro de modèle | XH-HXH3003P12(RVB)-P125 |
| Nom de la marque | Haricot miracle |
| Densité de pixels | 64 pièces |
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Durée de vie | 30000h |
| Indice IP | IP67 |
| OEM/ODM | Accueillir |
Avantages de l'entreprise
- Plus de 18 ans d'expertise dans l'industrie
- Plus de 100 clients étrangers avec plus de 3 ans de coopération
- Faible MOQ, soutenant la croissance progressive de l'entreprise
- Garantie 3 ans : les défauts confirmés sont remplacés lors de votre prochaine commande
- Assistance directe et individuelle pour la résolution de problèmes
Nos prestations
- Garantie de réponse 24 heures sur 24
- Communication en anglais courant pour toutes demandes
- Solutions OEM et ODM personnalisées disponibles
- Opportunités de distribution pour des conceptions uniques et des modèles sélectionnés
- Protection complète de votre territoire de vente, de vos concepts de conception et de vos informations privées
- Assistance technique à vie
- Conseils après-vente complets : nos ingénieurs vous guideront dans l'installation, le câblage et l'utilisation du logiciel de contrôle.
Détails du commerce
| Méthodes de paiement | T/T, à l'avance, Western Union, Paypal, L/C |
| Port | Shenzhen |
| Délai de livraison | 3 à 5 jours pour le point lumineux LED RVB (nous gardons des stocks pour une certaine quantité de produits) ; Exemples de commandes : expédiées immédiatement après le paiement ; Grosses commandes : dans les 7 jours ouvrables ; Commandes OEM et ODM : dans les 15 jours ouvrables |
| Emballage | Emballé dans un carton |
| Expédition | Par air, par mer, express sont pris en charge |
Foire aux questions
Pourquoi devrais-je choisir votre entreprise ?
Nous avons plus de 20 ans d'expérience dans la conception et la production de produits LED pour des clients du monde entier. Nous proposons des produits LED personnalisés avec des services de conception gratuits, et nous disposons de notre propre usine ainsi que d'une équipe de recherche et de conception pour répondre aux divers besoins des clients.
Quelle est la durée de la période de garantie ?
3 ans
Quel est le délai de livraison ?
Pour les commandes d’échantillons, nous expédions immédiatement après le paiement ; pour les grosses commandes, la livraison s'effectue sous 7 jours ouvrés ; pour les commandes OEM et ODM, dans les 15 jours ouvrables.
Proposez-vous un service après-vente ?
Oui, si des problèmes de qualité surviennent, nous vous proposons toujours des solutions de haute qualité.
Galerie de produits
produits recommandés
