Tous les produits
Affichage LED holographique de 20 mm avec une vue dégagée et une installation facile pour la promotion commerciale
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS |
| Numéro de modèle | écran LED holographique XH-20 |
| Quantité de commande min | 1 m² |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 5-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10 000 m² par mois |
Détails sur le produit
| Durée de vie | 30000H | Type d'affichage | Dirigé |
|---|---|---|---|
| Dimensions | 1200mm*250mm | Port d'entrée | USB, VGA, HDMI |
| Pas de pixels | 20mm | Tension de travail | C.C 12 V |
| Température de fonctionnement | -20℃ à 60℃ | Angle de vision | 120° |
| Mettre en évidence | Écran LED holographique à hauteur de pixel 20 mm,affichage LED holographique pour la promotion commerciale,écran LED holographique facile à installer |
||
Description de produit
Display LED holographique doux de 20 mm avec une hauteur de pixel et une vue dégagée
Vue d'ensemble du produit
L'écran LED transparent holographique de 20 mm avec une conception flexible garde le paysage original débloqué, présente une image claire et vivante, une installation simple,idéal pour la publicité commerciale de la marque et l'affichage en magasin.
Spécifications techniques de l'écran holographique à LED
| Nom du modèle | écran à LED holographique XH-20 |
| Taille | 20 mm |
| Voltage de fonctionnement | courant continu de 12 V |
| Couleur | RGB |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Rameau de fil | À l'eau |
| Garantie | 1 ans |
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
| Angle de vue | 120° |
| Matériau du corps | Le PC |
| Durée de vie | 30000 heures |
| Produit d'origine | Bienvenue! |
Les avantages de l'écran holographique
- Croissez à votre rythme avec nous. 20 ans d'expérience dans l'industrie, plus de 100 clients à long terme à l'étranger, support MOQ bas, garantie de 3 ans avec remplacement rapide,et un soutien efficace en matière de résolution de problèmes pour aider votre entreprise à évoluer régulièrement.
Nos services d'écran holographique à LED
- Nous offrons une réponse instantanée 24 heures sur 24 et un service à la clientèle en anglais.Nous fournissons des solutions OEM et ODM professionnelles pour répondre à toutes vos demandes personnalisées.Nous accueillons les distributeurs mondiaux pour les produits standard et les articles personnalisés exclusifs.Votre territoire de vente, vos idées de conception et votre vie privée sont entièrement protégés.Nous fournissons un support après-vente à vie avec expédition rapide: échantillons et commandes régulières dans les 7 jours ouvrables, commandes OEM & ODM terminées dans les 15 jours ouvrables.
Questions fréquemment posées sur l'écran holographique à LED
Est-il permis d'imprimer mon logo sur le produit de lumière LED?
Veuillez nous informer officiellement avant la production et confirmer la conception d'abord sur la base de notre échantillon.
Puis-je avoir une commande d'échantillon pour la lumière LED?
Oui, nous accueillons les commandes d'échantillons pour tester et vérifier la qualité.
Avez-vous une limite de MOQ pour la commande de lampes LED?
Faible MOQ, 1 pièce pour vérification d'échantillon est disponible.
Et le délai de livraison?
L'échantillon a besoin de 1 à 3 jours, la production en série de 1 à 2 semaines.
Comment procéder à une commande de lampe LED?
- Tout d'abord, laissez-nous connaître vos exigences ou application
- Deuxièmement, nous citons selon vos exigences ou nos suggestions
- Troisièmement, le client confirme les échantillons et dépose un dépôt pour la commande formelle.
- Quatrièmement, nous organisons la production
Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps faut-il pour arriver?
Nous expédions généralement par DHL, UPS, FedEx ou TNT. Il faut généralement 3 à 7 jours pour arriver. L'expédition aérienne et maritime est également optionnelle.
Produit Images de l'écran holographique à LED
![]()
![]()
![]()
produits recommandés
