Todos os Produtos
Display LED holográfico de 20 mm com visão desobstruída e fácil instalação para promoção comercial
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS |
| Número do modelo | tela led holográfica XH-20 |
| Quantidade de ordem mínima | 1m² |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | caixa ou woodern |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 m² por mês |
Detalhes do produto
| Vida útil | 30000H | Tipo de exibição | Liderado |
|---|---|---|---|
| Dimensões | 1200mm*250mm | Porta de entrada | USB, VGA, HDMI |
| Distância entre pixels | 20mm | Tensão de trabalho | 12V CC |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C | Ângulo de visão | 120° |
| Destacar | Ecrã LED holográfico com passo de 20 mm,Display holográfico LED para promoção comercial,fácil instalação tela LED holográfica |
||
Descrição de produto
Instalação fácil holográfica macia da vista desobstruída da exposição de diodo emissor de luz do passo do pixel de 20mm para a promoção comercial do shopping
Visão geral do produto da tela LED holográfica
Telão LED transparente holográfico durável de 20 mm com design flexível mantém a paisagem original desbloqueada, apresenta imagem nítida e vívida, instalação simples, ideal para publicidade de marcas comerciais e exibição em vitrines.
Especificações técnicas da tela led holográfica
| Nome do modelo | tela led holográfica XH-20 |
| Tamanho | 20mm |
| Tensão de trabalho | CC 12 V |
| Cor | RGB |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Fio-máquina | Impermeável |
| Garantia | 1 ano |
| Proteção | IP65 |
| Ângulo de visão | 120° |
| Material do corpo | PC |
| Vida útil | 30.000 horas |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
Vantagens da empresa da tela led holográfica
- Cresça no seu próprio ritmo conosco. Mais de 20 anos de experiência no setor, mais de 100 clientes estrangeiros de longo prazo, suporte para baixo MOQ, garantia de 3 anos com substituições rápidas e suporte eficiente na resolução de problemas para ajudar seu negócio a crescer de forma constante.
Nossos serviços de tela led holográfica
- Oferecemos resposta instantânea a perguntas 24 horas por dia e atendimento ao cliente em inglês fluente.Fornecemos soluções profissionais de OEM e ODM para atender a todas as suas demandas personalizadas.Damos as boas-vindas a distribuidores globais de produtos padrão e itens personalizados exclusivos.Seu território de vendas, ideias de design e privacidade comercial estão totalmente protegidos.Fornecemos suporte pós-venda vitalício com remessa rápida: amostras e pedidos regulares dentro de 7 dias úteis, pedidos OEM e ODM concluídos em 15 dias úteis.
Perguntas frequentes sobre tela led holográfica
Posso imprimir meu logotipo em produtos de luz LED?
Sim. Por favor, informe-nos formalmente antes da produção e confirme primeiro o design com base em nossa amostra.
Posso pedir uma amostra de luz LED?
Sim, aceitamos pedidos de amostra para testar e verificar a qualidade. Amostras mistas são aceitáveis.
Você tem algum limite de MOQ para pedidos de luz LED?
Quantidade mínima para pedido, 1 peça para verificação de amostra está disponível.
E quanto ao prazo de entrega?
A amostra precisa de 1 a 3 dias, o tempo de produção em massa precisa de 1 a 2 semanas.
Como proceder a um pedido de luz LED?
- Em primeiro lugar, deixe-nos saber seus requisitos ou aplicação
- Em segundo lugar, citamos de acordo com suas necessidades ou nossas sugestões
- Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e faz o depósito para pedido formal
- Em quarto lugar, organizamos a produção
Como você envia a mercadoria e quanto tempo leva para chegar?
Geralmente enviamos por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente leva de 3 a 7 dias para chegar. Transporte aéreo e marítimo também são opcionais.
Imagens de produtos de tela LED holográfica
![]()
![]()
![]()
Produtos recomendados
