Tous les produits
Écran LED holographique de 3,91 mm à haute transparence avec vue dégagée pour la publicité commerciale
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS |
| Numéro de modèle | écran LED holographique XH-3.91 |
| Quantité de commande min | 1 m² |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 5-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10 000 m² par mois |
Détails sur le produit
| Couleur de la puce du tube | Pleine couleur | Angle de vision | 160 degrés |
|---|---|---|---|
| Caractéristiques | Image olographe de haute qualité | Couleur des LED | RVB |
| Système de contrôle | Nova start/lumière colorée | Taille de l'écran | Personnalisable |
| Méthode d'installation | Mural/Plafond/Suspendu | Article | écran holographique à LED |
| Pas de pixels | 3,91 mm | Taux de transparence | 85% |
| Angle de vision | 160 ° | Tension de fonctionnement | C.C 12 V |
| Température de fonctionnement | -20℃ à 60℃ | Niveau de protection | IP65 |
| Durée de vie | 30000H |
Description de produit
Écran de film LED holographique de 3,91 mm à haute transparence, à vue dégagée et claire, pour les vitrines de magasins commerciaux
Vue d'ensemble du produit
L'écran LED holographique 2,5 mm à haute perméabilité possède une transparence supérieure à 85%, une texture douce et une image claire.Idéal pour la décoration des centres commerciaux et l'affichage commercial des vitrines, apportant un excellent effet publicitaire invisible.
Spécifications techniques de l'écran holographique à LED
| Nom du modèle | écran holographique XH-3.91 |
| Taille | 3.91 mm |
| Voltage de fonctionnement | courant continu de 12 V |
| Couleur | RGB |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Rameau de fil | À l'eau |
| Garantie | 1 ans |
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
| Angle de vue | 120° |
| Matériau du corps | Le PC |
| Durée de vie | 30000 heures |
| Produit d'origine | Bienvenue! |
Les avantages de l'écran holographique
- Votre croissance est notre priorité. Avec plus de 20 ans dans l'industrie, nous sommes partenaires avec plus de 100 clients à long terme à l'étranger.Garantie de 3 ans avec remplacement rapide protège vos projets; et notre soutien efficace et direct à la résolution de problèmes maintient les choses en mouvement.
Nos services d'écran holographique à LED
- Nous offrons une réponse instantanée 24 heures sur 24 et un service à la clientèle en anglais.Nous fournissons des solutions OEM et ODM professionnelles pour répondre à toutes vos demandes personnalisées.Nous accueillons les distributeurs mondiaux pour les produits standard et les articles personnalisés exclusifs.Votre territoire de vente, vos idées de conception et votre vie privée sont entièrement protégés.Nous fournissons un support après-vente à vie avec expédition rapide: échantillons et commandes régulières dans les 7 jours ouvrables, commandes OEM & ODM terminées dans les 15 jours ouvrables.
Questions fréquemment posées sur l'écran holographique à LED
Est-il permis d'imprimer mon logo sur le produit de lumière LED?
Veuillez nous informer officiellement avant la production et confirmer la conception d'abord sur la base de notre échantillon.
Puis-je avoir une commande d'échantillon pour la lumière LED?
Oui, nous accueillons les commandes d'échantillons pour tester et vérifier la qualité.
Avez-vous une limite de MOQ pour la commande de lampes LED?
Faible MOQ, 1 pièce pour vérification d'échantillon est disponible.
Et le délai de livraison?
L'échantillon a besoin de 1 à 3 jours, la production en série de 1 à 2 semaines.
Comment procéder à une commande de lampe LED?
- Tout d'abord, laissez-nous connaître vos exigences ou application
- Deuxièmement, nous citons selon vos exigences ou nos suggestions
- Troisièmement, le client confirme les échantillons et dépose un dépôt pour la commande formelle.
- Quatrièmement, nous organisons la production
Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps faut-il pour arriver?
Nous expédions généralement par DHL, UPS, FedEx ou TNT. Il faut généralement 3 à 7 jours pour arriver. L'expédition aérienne et maritime est également optionnelle.
Produit Images de l'écran holographique à LED
![]()
![]()
![]()
produits recommandés
