Todos os Produtos
Ecrã LED holográfico de alta transparência de 3,91 mm com visão suave e desimpedida para publicidade comercial
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS |
| Número do modelo | tela led holográfica XH-3.91 |
| Quantidade de ordem mínima | 1m² |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | caixa ou woodern |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 m² por mês |
Detalhes do produto
| Cor do chip do tubo | Cor total | Ângulo de visão | 160 graus |
|---|---|---|---|
| Características | Imagem holográfica de alta qualidade | Cor do LED | RGB |
| Sistema de controle | Nova start/colorlight | Tamanho da tela | Personalizável |
| Método de instalação | Montado na parede/montado no teto/pendurado | Item | ecrã holográfico led |
| Distância entre pixels | 3,91 mm | Taxa de transparência | 85% |
| Ângulo de visão | 160 ° | Tensão operacional | 12V CC |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C | Nível de proteção | IP65 |
| Vida útil | 30000H |
Descrição de produto
Ecrã de filme LED holográfico de alta transparência de 3,91 mm, visão transparente e transparente para publicidade e decoração de vitrines de lojas comerciais
Visão geral do produto do ecrã holográfico
Ecrã LED holográfico de 2,5 mm de alta permeabilidade possui mais de 85% de transparência, textura macia e imagem clara.Ideal para decoração de shopping centers e vitrines de lojas, trazendo um excelente efeito publicitário invisível.
Especificações técnicas do ecrã holográfico
| Nome do modelo | Ecrã holográfico XH-3.91 |
| Tamanho | 3.91mm |
| Tensão de trabalho | DC 12v |
| Cores | RGB |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Rodas de arame | Impermeável |
| Garantia | 1 anos |
| Proteção | IP65 |
| Ângulo de visão | 120° |
| Material do corpo | PC |
| Duração de vida | 30000h |
| OEM/ODM | Bem-vindo. |
Empresa Vantagens do ecrã holográfico
- O seu crescimento é a nossa prioridade. Com mais de 20 anos na indústria, somos parceiros com mais de 100 clientes estrangeiros de longo prazo.Garantia de 3 anos com substituições rápidas protege os seus projetos; e o nosso apoio eficiente e direto à resolução de problemas mantém as coisas em movimento.
Os nossos serviços de ecrã holográfico
- Oferecemos resposta instantânea 24 horas e atendimento ao cliente em inglês fluente.Fornecemos soluções profissionais de OEM e ODM para atender a todas as suas demandas personalizadas.Damos as boas vindas aos distribuidores globais para produtos padrão e itens exclusivos personalizados.O seu território de vendas, ideias de design e privacidade empresarial estão totalmente protegidos.Fornecemos suporte pós-venda ao longo da vida com envio rápido: amostras e pedidos regulares dentro de 7 dias úteis, pedidos OEM&ODM concluídos dentro de 15 dias úteis.
Perguntas Frequentes de tela LED holográfica
Está tudo bem imprimir o meu logotipo no produto de luz LED?
Por favor, informe-nos formalmente antes da produção e confirme o projeto primeiro com base na nossa amostra.
Posso pedir uma amostra de luz LED?
Sim, damos as boas vindas às encomendas de amostras para testar e verificar a qualidade.
Tem algum limite de MOQ para pedidos de luz LED?
Baixo MOQ, 1 peça para verificação de amostras está disponível.
E quanto ao tempo de entrega?
A amostra precisa de 1-3 dias, o tempo de produção em massa precisa de 1-2 semanas.
Como proceder a uma encomenda de luz LED?
- Em primeiro lugar, deixe-nos saber os seus requisitos ou aplicação
- Em segundo lugar, citamos de acordo com as suas exigências ou as nossas sugestões
- Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e deposita para encomenda formal.
- Em quarto lugar, organizamos a produção.
Como é que enviam as mercadorias e quanto tempo demoram a chegar?
Normalmente enviamos por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente leva de 3 a 7 dias para chegar.
Imagem de tela holográfica LED
![]()
![]()
![]()
Produtos recomendados
