Écran LED volant holographique de 10 mm avec contrôle WiFi pour spectacle de lumière et promotion de la marque
| Lieu d'origine | 2,5 mm |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS |
| Numéro de modèle | XH-10 |
| Quantité de commande min | 1 m² |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | Dessin animé ou en bois |
| Délai de livraison | 5-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10000square par mois |
| Autocollant | Oui | Luminosité | 9216 cd/m² |
|---|---|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C | Transparence du panneau | >85% |
| Durée de vie | 100 000 heures | Type de projection | Avant et projection arrière |
| Type d'affichage | projection holographique | Connectivité | HDMI, Wi-Fi |
| Épaisseur d'affichage | 10mm | poids | 4 KG |
| Système de contrôle | Colorlight | Type d'affichage | LED holographique |
| Transparence | 85% | ||
| Mettre en évidence | Écran LED holographique de 10 mm avec contrôle WiFi,Écran LED holographique volant pour spectacle de lumière,Écran LED contrôlé par WiFi pour la promotion de marque |
||
Écran LED holographique transparent avec image nette, installation facile pour la publicité de marque, les spectacles événementiels et les présentoirs de vente au détail.
| Nom du modèle | XH-10 |
| Pas de pixel | 10 mm |
| Transmission lumineuse | 85% |
| Couleur | RVB |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Tige de fil | Étanche |
| Garantie | 1 an |
| Protection | IP67 |
| Angle de vision | 120° |
| Matériau du corps | PC |
| Durée de vie | 30000h |
| OEM/ODM | Bienvenue |
- Réponse client rapide 24h/24
Service d'enquête individuel en anglaisService personnalisé OEM ODMPolitique de distributeur pour les modèles exclusifs et en stockProtection du marché, de la conception et de la confidentialitéService de garantie à vieGuidage complet sur l'installation, le câblage, le contrôleur et le logiciel
- Réponse rapide 24 heures sur 24
- Support en anglais fluide pour toutes les demandes
- Accepter la personnalisation OEM et ODM
- Distribution autorisée pour les modèles exclusifs et réguliers
- Protection de votre marché, de vos conceptions et de vos informations confidentielles
- Garantie à vie prolongée
- Guidage complet après-vente : installation, câblage, configuration du contrôleur et utilisation du logiciel
Nous avons plus de 20 ans d'expérience dans la conception et la production de produits LED pour des clients du monde entier. Nous proposons des produits LED sur mesure avec conception gratuite, et nous avons notre propre usine ainsi qu'une équipe de recherche et de conception pour répondre aux divers besoins des clients.
1 an
Pour les commandes d'échantillons, nous expédions immédiatement après le paiement. Pour les grosses commandes, la livraison est dans les 7 jours ouvrables. Les commandes OEM et ODM sont livrées dans les 15 jours ouvrables.
Nous avons une équipe de contrôle qualité professionnelle qui assure des contrôles de qualité à chaque étape du processus de production.
CE, ROHS, ISO9001, BV
Oui, en cas de problèmes de qualité, nous fournissons toujours des solutions de haute qualité.
![]()
![]()
![]()
