लाइट शो और ब्रांड प्रमोशन के लिए वाईफाई नियंत्रण के साथ 10 मिमी होलोग्राफिक फ्लाइंग एलईडी स्क्रीन
| स्वयं चिपकने वाला | हाँ | चमक | 9216 सीडी/एम² |
|---|---|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C | पैनल पारदर्शिता | >85% |
| जीवन काल | 100000 घंटे | प्रक्षेपण प्रकार | फ्रंट और रियर प्रोजेक्शन |
| डिस्प्ले प्रकार | होलोग्राफिक प्रक्षेपण | कनेक्टिविटी | एचडीएमआई, वाई-फाई |
| प्रदर्शन मोटाई | 10 मिमी | वज़न | 4 किलो |
| नियंत्रण प्रणाली | रंग-रोशनी | डिस्प्ले प्रकार | होलोग्राफिक एलईडी |
| पारदर्शिता | 85% | ||
| प्रमुखता देना | वाईफाई नियंत्रण के साथ 10 मिमी होलोग्राफिक एलईडी स्क्रीन,प्रकाश शो के लिए होलोग्राफिक फ्लाइंग एलईडी स्क्रीन,ब्रांड प्रचार के लिए वाई-फाई नियंत्रित एलईडी स्क्रीन |
||
पारदर्शी होलोग्राफिक एलईडी स्क्रीन तेज छवि के साथ, ब्रांड विज्ञापन, इवेंट शो और रिटेल डिस्प्ले के लिए आसान इंस्टॉलेशन।
| मॉडल का नाम | XH-10 |
| पिक्सेल पिच | 10mm |
| प्रकाश संचरण | 85% |
| रंग | RGB |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 60°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C |
| वायर रॉड | जलरोधक |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| सुरक्षा | IP67 |
| देखने का कोण | 120° |
| बॉडी मटेरियल | PC |
| जीवनकाल | 30000h |
| OEM/ODM | स्वागत है |
- 24 घंटे तेज ग्राहक प्रतिक्रिया
अंग्रेजी एक-एक करके पूछताछ सेवाOEM ODM कस्टम सेवाविशेष और स्टॉक मॉडल के लिए वितरक नीतिबाजार, डिजाइन और गोपनीयता सुरक्षाआजीवन वारंटी सेवास्थापना, वायरिंग, नियंत्रक और सॉफ्टवेयर पर पूर्ण मार्गदर्शन
- 24 घंटे तेज प्रतिक्रिया
- सभी पूछताछ के लिए धाराप्रवाह अंग्रेजी समर्थन
- OEM और ODM अनुकूलन स्वीकार करें
- विशेष और नियमित मॉडल के लिए अधिकृत वितरण
- आपके बाजार, डिजाइन और गोपनीय जानकारी की सुरक्षा
- दीर्घकालिक जीवनकाल वारंटी
- पूर्ण बिक्री के बाद मार्गदर्शन: स्थापना, वायरिंग, नियंत्रक सेटअप और सॉफ्टवेयर का उपयोग
हमारे पास दुनिया भर के ग्राहकों के लिए एलईडी उत्पादों को डिजाइन करने और उत्पादन करने का 20 से अधिक वर्षों का अनुभव है। हम मुफ्त डिजाइन के साथ कस्टम-मेड एलईडी उत्पाद प्रदान करते हैं, और हमारे पास विविध ग्राहक आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अपना कारखाना और अनुसंधान और डिजाइन टीम है।
1 वर्ष
नमूना आदेशों के लिए, हम भुगतान के तुरंत बाद शिप करते हैं। बड़े आदेशों के लिए, डिलीवरी 7 कार्य दिवसों के भीतर होती है। OEM और ODM आदेश 15 कार्य दिवसों के भीतर वितरित किए जाते हैं।
हमारे पास एक पेशेवर QC टीम है जो उत्पादन प्रक्रिया के हर चरण में गुणवत्ता जांच सुनिश्चित करती है।
CE, ROHS, ISO9001, BV
हाँ, यदि कोई गुणवत्ता संबंधी समस्याएँ उत्पन्न होती हैं, तो हम हमेशा उच्च-गुणवत्ता वाले समाधान प्रदान करते हैं।
![]()
![]()
![]()
