Tous les produits
Écran LED en maille transparent, affichage de points lumineux LED extérieur IP67 12V
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| Utilisation: | Extérieur, intérieur |
Écran LED en maille étanche P100 pour publicité extérieure/intérieure
| Nom du produit: | Affichage LED transparent en maille transparente extérieur, écran d'affichage LED transparent |
|---|---|
| Dimension d'écran: | Personnalisé, sur mesure, 5m x 3m, 1000x1500 mm, 1500 mm * 250 mm |
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
Écran LED en maille extérieur imperméable à l'eau IP67 haute luminosité P125 pour affichage publicitaire de façade
| Nom: | Écran de maille extérieur à LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écran LED transparent adhésif P6 haute définition, Film d'affichage LED transparent super fin
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Pas de pixel: | P6 |
Publicité intérieure Film d'affichage à LED P6
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Utilisation: | Publicité intérieure |
| Pixels: | 6 mm |
Écran LED transparent d'intérieur, couleur, affichage LED transparent d'intérieur
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| Application du projet: | Événements en direct Affichage à LED,extérieur,surface extérieure du bâtiment,affichage à LED transp |
Écran d'affichage transparent haute luminosité P6 Écran LED mural en verre couleur
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Luminosité: | 3 000 nuits |
| Perle de lampe: | 2121 |
Écran à LED transparent P6 suspendu 240 mm × 1000 mm avec module
| Température de couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| taille du placard: | 240 mm x 1000 mm |
| Matériau: | Animal de compagnie + RVB + PU |
Film LED transparent flexible couleur P8 240mm×1000mm pour affichage publicitaire commercial
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| Utilisation: | Petit |
P6 Affichage de film LED transparent adhésif, écran de film LED super mince
| Nom: | Film LED Transparent Adhésif |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
