Semua produk
Layar Jaring LED Transparan LED Luar Ruangan Tampilan Titik Cahaya IP67 12V
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
| Penggunaan: | Di luar ruangan, indoor |
Airproof LED Mesh Screen P100 Untuk Iklan Luar / Dalam Ruang
| Nama Produk: | Tirai Tirai Tampilan Led Led Transparan Transparan, Layar Tampilan LED Transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | Kustomisasi, dibuat khusus, 5m x 3m, 1000x1500mm, 1500mm*250mm |
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
Outdoor LED Mesh Screen Waterproof IP67 Kecerahan Tinggi P125 Untuk Fasad Iklan Tampilan
| Nama: | Layar Mesh LED Luar |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Tampilan LED Transparan Perekat P6 Definisi Tinggi, Film Tampilan LED Transparan Super Tipis
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Iklan dalam ruangan Layar Tampilan Transparan Fleksibel P6 Layar LED Film
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Penggunaan: | Iklan dalam ruangan |
| Piksel: | 6mm |
Layar LED Transparan Dalam Ruangan Layar LED Transparan Dalam Ruangan Berwarna Penuh
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
| Aplikasi: | Acara Langsung LED Display, luar ruangan, permukaan bangunan luar ruangan, tampilan LED transparan, |
Layar Tampilan Transparan Cerah Tinggi P6 Full Color Glass Wall LED Screen
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| kecerahan: | 3000nit |
| Manik lampu: | 2121 |
Menggantung Instal P6 Transparan LED Display Screen 240mm × 1000mm Dengan Modul
| Suhu warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | 240mm x 1000mm |
| Bahan: | PET +RGB +PU |
Full Color Flexible Transparent LED Film P8 240mm × 1000mm Untuk tampilan iklan komersial
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
| Penggunaan: | Dalam ruangan kecil |
P6 Tampilan Film LED Transparan Perekat, Super Slim LED Film Screen
| Nama: | Film LED transparan perekat |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
