Todos os Produtos
Tela de malha LED transparente LED para exterior com luz pontual IP67 12V
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Utilização: | Ao ar livre, interno |
Ecrã de malha LED à prova d'água P100 para publicidade exterior / interior
| Nome do produto: | Exibição de malha transparente de parede de cortina, tela de exibição de LED transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado, feito sob medida, 5m x 3m, 1000x1500mm, 1500mm*250mm |
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
Tela de malha LED para exterior à prova d'água IP67, alto brilho P125 para exibição de publicidade em fachadas
| Nome: | Ecrã de malha LED exterior |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela LED Transparente Adesiva P6 de Alta Definição, Filme LED Transparente Super Fino
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Pitch de pixel: | P6 |
Tela de exibição flexível transparente para publicidade interna P6 LED Display Film
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Utilização: | Propaganda interna |
| Pixels: | 6mm |
Tela LED Transparente Interna Full Color Display LED Transparente Interno
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Aplicação: | Tela LED para Eventos ao Vivo, Exterior, superfície de edifícios ao ar livre, tela LED transparente, |
Ecrã de visualização transparente de alto brilho P6 Ecrã LED de parede de vidro a cores completas
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Brilho: | 3000nits |
| Lâmpada de lâmpada: | 2121 |
Instalação pendente P6 Ecrã de visualização LED transparente 240 mm × 1000 mm Com módulo
| Temperatura da cor: | Personalizável |
|---|---|
| tamanho do armário: | 240 mm x 1000mm |
| Materiais: | PET +RGB +PU |
Película LED Full Color Flexível e Transparente P8 240 mm × 1000 mm Para Display de Publicidade Comercial
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Utilização: | Pequeno interno |
P6 Display de filme LED transparente adesivo, Super Slim Screen de filme LED
| Nome: | Película LED transparente adesiva |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
