Todos os Produtos
Evento de abertura da copa do mundo 20mm pc escudo voando display led ip67 ao ar livre drone suspenso tela led forte cerimônia sentido
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS |
| Número do modelo | tela voadora de drone p20 |
| Quantidade de ordem mínima | 1m² |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | caixa ou woodern |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 m² por mês |
Detalhes do produto
| Tamanho | 1*2m | tipo | Tela de proteção |
|---|---|---|---|
| Tipo de fonte de luz | RGB | Instalação | Montado em drone, sem necessidade de instalação fixa |
| Dimensões | personalizado | Nome do item | tela voadora de drone |
| O pacote inclui | 1 x tela drone, acessórios de montagem | Peso | Leve, otimizado para capacidade de transporte de drones |
| Manutenção | Fácil de limpar | Garantia | 1 ano |
| Destacar | Ecrã LED de 20 mm para drones de concha de PC,IP67 para exibição de LEDs de vôo ao ar livre,ecrã de drone para cerimônia da Copa do Mundo |
||
Descrição de produto
Evento de abertura da Copa do Mundo 20mm PC Shell Flying LED Display IP67 Drone ao ar livre tela LED suspensa Sensor de cerimônia forte
Descrição geral do produto
O ecrã LED de 20 mm de material PC de drones voadores tem um excelente desempenho à prova d'água ao ar livre.amplamente utilizado em espectáculos de luz de entretenimento e projetos decorativos festivosOferece um brilho uniforme suave, cria um ambiente artístico único, confiável para eventos de iluminação de voo ao ar livre de longa duração.
Especificações técnicas do ecrã de voo dos drones
| Nome do modelo | Ecrã de voo de drones p20 |
| Tamanho | 20 mm |
| Tensão de trabalho | DC 12v |
| Cores | RGB |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Rodas de arame | Impermeável |
| Garantia | 1 anos |
| Proteção | IP67 |
| Ângulo de visão | 120° |
| Material do corpo | PC |
| Duração de vida | 30000h |
| OEM/ODM | Bem-vindo. |
Empresa Vantagens da tela voadora de drone
- Com mais de 20 anos de experiência na indústria.
- Parceria com mais de 100 clientes estrangeiros de longo prazo por mais de 3 anos.
- Baixo MOQ suportado para ajudá-lo a crescer o negócio de forma constante.
- Garantia de 3 anos com substituição rápida de itens defeituosos.
- Suporte eficiente ao cliente com serviço direto de resolução de problemas.
Os nossos Serviços de Drones
-
O serviço on-line a tempo inteiro está disponível, e nossa equipe qualificada que fala inglês responde a todas as consultas de forma eficiente.Soluções personalizadas, incluindo OEM e ODM, podem ser organizadas livremente de acordo com suas necessidades.A autorização do distribuidor é oferecida para itens padrão e estilos exclusivos personalizados.Protegemos estritamente os seus direitos de monopólio de mercado, patentes de desenhos e segredos comerciais.Desfrute de um serviço constante ao longo da vida e de uma produção rápida: 7 dias para a produção de amostras, 15 dias para o envio em massa personalizado.
Perguntas Frequentes sobre a tela voadora de drones
Está tudo bem imprimir o meu logotipo no produto de luz LED?
Por favor, informe-nos formalmente antes da produção e confirme o projeto primeiro com base na nossa amostra.
Posso pedir uma amostra de luz LED?
Sim, damos as boas vindas às encomendas de amostras para testar e verificar a qualidade.
Tem algum limite de MOQ para pedidos de luz LED?
Baixo MOQ, 1 peça para verificação de amostras está disponível.
E quanto ao tempo de entrega?
A amostra precisa de 1-3 dias, o tempo de produção em massa precisa de 1-2 semanas.
Como proceder a uma encomenda de luz LED?
- Em primeiro lugar, deixe-nos saber os seus requisitos ou aplicação
- Em segundo lugar, citamos de acordo com as suas exigências ou as nossas sugestões
- Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e deposita para encomenda formal.
- Em quarto lugar, organizamos a produção.
Como é que enviam as mercadorias e quanto tempo demoram a chegar?
Normalmente enviamos por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente leva de 3 a 7 dias para chegar.
Produto Imagens de um drone a voar
![]()
![]()
![]()
Produtos recomendados
