Evento di apertura della Coppa del mondo Display a LED volante con guscio per PC da 20 mm IP67 Drone esterno sospeso Schermo a LED Forte senso della cerimonia
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE FCC ROHS |
| Numero di modello | schermo volante per droni p20 |
| Quantità di ordine minimo | 1 mq |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | cartone o legno |
| Tempi di consegna | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 10000 mq al mese |
| Misurare | 1*2m | tipo | Schermo protettivo |
|---|---|---|---|
| Tipo di sorgente luminosa | RGB | Installazione | Montato su drone, non è richiesta alcuna installazione fissa |
| Dimensioni | costume | Nome dell'articolo | schermo volante per droni |
| Il pacchetto include | 1 schermo per drone, accessori di montaggio | Peso | Leggero, ottimizzato per la capacità di carico del drone |
| Manutenzione | Facile da pulire | Garanzia | 1 anno |
| Evidenziare | Schermo LED per drone con guscio PC da 20 mm,display LED volante esterno IP67,schermo per drone cerimonia della Coppa del Mondo |
||
Lo schermo a LED da 20 mm in materiale PC da drone a volo è dotato di eccellenti prestazioni impermeabili all'aperto.ampiamente utilizzato in spettacoli di luci di intrattenimento e progetti decorativi di festaFornisce una luce uniforme e morbida, crea un'atmosfera artistica unica, affidabile per eventi di illuminazione di volo all'aperto.
| Nome del modello | schermo di volo di droni p20 |
| Dimensione | 20 mm |
| Tensione di funzionamento | corrente continua 12V |
| Colore | RGB |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |
| Fabbricazione a base di fibre sintetiche | Acqua resistente |
| Garanzia | 1 anni |
| Protezione | Protezione IP67 |
| Angolo di visione | 120° |
| Materiale del corpo | PC |
| Durata di vita | 30000 ore |
| OEM/ODM | Benvenuto. |
- Con oltre 20 anni di esperienza nel settore.
- Collaborazione con 100+ clienti stranieri di lungo termine per più di 3 anni.
- Basso MOQ supportato per aiutarti a far crescere il tuo business costantemente.
- Garanzia di 3 anni con sostituzione rapida degli articoli difettosi.
- Assistenza clienti efficiente con servizio diretto di risoluzione dei problemi.
-
Il servizio online a tempo pieno è disponibile e il nostro esperto team di parlanti inglese risponde a tutte le richieste in modo efficiente.Le soluzioni personalizzate incluse OEM e ODM possono essere organizzate liberamente in base alle vostre esigenze.L'autorizzazione del distributore è offerta per gli articoli standard e gli stili personalizzati esclusivi.Proteggiamo rigorosamente i vostri diritti di monopolio sul mercato, i brevetti di design e i segreti commerciali.Godetevi un servizio costante per tutta la vita e una produzione rapida: 7 giorni per la produzione di campioni, 15 giorni per la spedizione in massa personalizzata.
- Innanzitutto fateci sapere le vostre esigenze o applicazione
- In secondo luogo citiamo secondo le vostre esigenze o suggerimenti
- Terzo cliente conferma i campioni e deposita per l'ordine formale
- In quarto luogo organizziamo la produzione
![]()
![]()
![]()
