सभी उत्पाद
कीवर्ड [ led transparent film screen ] मिलान 157 उत्पादों.
लचीला P2.5 12V चिपकने वाला LED फिल्म डिस्प्ले होलोग्राफिक LED स्क्रीन ग्लास विंडो विज्ञापन के लिए
| वस्तु: | एलईडी होलोग्राफिक स्क्रीन |
|---|---|
| यूनिट पिच: | 1200X250 मिमी |
| पिक्सेल घनत्व: | 160000dots/㎡ |
एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले ट्रांसपेरेंट मेश वॉल वर्चुअल फिल्म फ्लेक्सिबल एआई इंटरेक्टिव होलोग्राम
| चमक: | 3000 निट्स |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | होलोग्राफिक स्क्रीन |
| Finished: | Eyelets,Motorized, Fast Fold |
पी3.91 पिक्सेल पिच लचीला एलईडी फिल्म डिस्प्ले आईपी45 सुरक्षा और ग्लास विंडो विज्ञापन के लिए 12 वी बिजली की आपूर्ति के साथ
| वस्तु: | एलईडी होलोग्राफिक स्क्रीन |
|---|---|
| यूनिट पिच: | 3.91X3.91 मिमी |
| पिक्सेल घनत्व: | 65536डॉट्स/㎡ |
पी15 अल्ट्रा-थिन टेक्सटाइल एलईडी सॉफ्ट स्क्रीन आउटडोर होस्टिंग मैजिक कार्पेट डिस्प्ले ड्रोन फ्लाइंग पारदर्शी स्क्रीन डिजिटल पोस्टर
| स्क्रीन का साईज़: | 2*4मी |
|---|---|
| चमक: | 4500 सीडी |
| भंडारण तापमान: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
P3.91 3.91 मिमी पिक्सेल पिच IP45 सुरक्षा और 85% पारदर्शिता के साथ लचीला एलईडी होलोग्राफिक स्क्रीन विज्ञापन के लिए
| वस्तु: | एलईडी होलोग्राफिक स्क्रीन |
|---|---|
| यूनिट पिच: | 3.91X3.91 मिमी |
| पिक्सेल घनत्व: | 65536डॉट्स/㎡ |
विज्ञापन ग्लास विंडो शो के लिए P7.82 होलोग्राफिक पारदर्शी उच्च पारदर्शिता रियर प्रोजेक्शन स्क्रीन फिल्म विभिन्न आकार
| बिजली की खपत: | अधिकतम 400W/SQM |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110-240V |
| कार्यशील वोल्टेज: | DC12V |
पी4 विंडो इनडोर ग्लास पारदर्शी एलईडी फिल्म डिस्प्ले पारदर्शी पैनल एलईडी स्ट्रिप मेष डिस्प्ले स्क्रीन
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| पैनल वेट: | 4 किग्रा |
| विशेषता: | आसान स्थापना |

