P20 DC12V Hochtransparente Fliegende LED Mesh LED-Display-Bildschirm für Drohnen-Show
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Miracle Bean |
| Zertifizierung | CE ROHS EPR LVD EMC |
| Modellnummer | XH-P20 |
| Min Bestellmenge | 50 m² |
| Preis | negotiate |
| Verpackung Informationen | Cartoon oder Holz |
| Lieferzeit | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Quadratmeter pro Monat |
| Marke | Wunderbohne | Produktname | XH-P20 |
|---|---|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 | Bildschirmtyp | Geführt |
| Stromspannung | 12V | Durchmesser | 20mm |
| Umgebungstemperatur | -20°~80° | Spezifikation | Videowand |
| Lieferantentyp | ODM, OEM | Material | Stk |
| Hervorheben | DC12V-LED-Gitterbildschirm für Drohnen,hochtransparentes LED-Flugbildschirm,Drohnenbildschirm mit LED-Gitter |
||
| Name | LED-Display-Drohne |
| Größe des Schranks | Individualisiert |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Durchmesser | 20 mm |
| Betriebsspannung | DC12V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Speichertemperatur | -20°C bis 80°C |
| Spezifikation | Videowand |
| Pixel Pitch | p20 |
| Anwendung | Drohne |
| Steuerungssystem | UCS1903 |
- Mehr als 18 Jahre Erfahrung in der Branche
- Mehr als 100 langjährige ausländische Kunden mit mehr als 3 Jahren Zusammenarbeit
- Kleine MOQ für die schrittweise Geschäftsentwicklung
- 3-Jahresgarantie mit sofortigem Austausch fehlerhafter Produkte
- Ein direkter Problemlösungsansatz für Kundenprobleme
- 24-Stunden-Antwortzeit
- Fließende englische Kommunikation für alle Anfragen
- OEM- und ODM-Dienstleistungen verfügbar
- Vertriebsmöglichkeiten für einzigartige Designs
- Schutz von Verkaufsflächen, Designs und privaten Informationen
- Lebenslange Garantie
- Umfassender Kundendienst einschließlich Installationsführung und Softwareunterstützung
Wir haben mehr als 20 Jahre Erfahrung in der Entwicklung und Herstellung von LED-Produkten weltweit.Wir bieten kundenspezifische Lösungen mit kostenlosen Design-Services an und betreiben unsere eigene Fabrik mit einem engagierten F&E-Team, um den unterschiedlichen Kundenbedürfnissen gerecht zu werden..
3 Jahre
Musterbestellungen: sofortiger Versand nach Zahlung; Massenbestellungen: innerhalb von 7 Werktagen; OEM- und ODM-Bestellungen: innerhalb von 15 Werktagen.
Ja, wir bieten qualitativ hochwertige Lösungen für alle Qualitätsprobleme, die auftreten können.
![]()
![]()
![]()
