Tous les produits
Écran LED en maille P83, souple, doux, transparent, écran LED d'extérieur haute luminosité, écran rideau LED étanche pour façade de bâtiment, mur média, fond de scène, affichage publicitaire
| Dimension de l'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Niveau de protection: | IP67 |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB LED Mesh Screen Outdoor DC 12V Publicité Extérieure
| Couleur: | RVB |
|---|---|
| Taille du module: | Personnalisation |
| poids: | 8 kg |
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Extérieur DC 12V Publicité Extérieure
| Couleur: | RGB pleine couleur |
|---|---|
| Taille du module: | 1000x1000 mm |
| poids: | 1,8kg |
Écran LED haute luminosité P125 IP67 pour façade de bâtiment, mur vidéo publicitaire, rideau en maille, écran LED flexible
| Type d'installation: | Installation suspendue ou fixe |
|---|---|
| Entrée d'alimentation: | C.A. 220-240V |
| taux de rafraîchissement: | 1920hz |
Écran LED maillé extérieur couleur P83 étanche IP67 rideau maillé flexible
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 12V |
Écran en maille LED flexible RVB 12V P125 étanche IP67, rideau en maille d'extérieur
| Fonctionnalité: | installation facile |
|---|---|
| Quantité de LED: | 64 pièces/m² |
| Luminosité de la balance des blancs: | 1000 à 1500Cd/m2 |
Écran LED transparent extérieur haute luminosité pour façade de bâtiment, mur vidéo publicitaire, rideau en maille, écran LED flexible
| Nom: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Éclairage de point de pixel à LED à LED à l'extérieur IP67 résistant à l'eau permanent DC12v DMX512
| Nom: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
Écran LED en treillis vidéo couleur transparent IP67 étanche 12V, lumières ponctuelles de bâtiment pour utilisation en extérieur
| Nom: | Paroi de maillage à LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écran à pixels à maillage LED pour la publicité P50 Écran à pixels à l'extérieur imperméable à l'eau
| Nom: | Affichage à LED en réseau de pixels |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
