Tous les produits
Écran à mailles LED haute résolution RGBW 12V pour spectacles sur scène extérieure et publicité sur façade de bâtiment
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 12V |
Écran de maille LED étanche IP67 extérieur 12V P62.5 RGB Conception flexible adaptée à la publicité et à la décoration de scène d'événement
| Fonctionnalité: | installation facile |
|---|---|
| Quantité de LED: | 256 pièces/m² |
| Diplôme IP: | IP67 |
Écran de maille LED extérieur IP67 imperméable à l'eau 12V P50 RGB flexible Conçu pour les écrans publicitaires et les décorations de scène d'événement
| Fonctionnalité: | installation facile |
|---|---|
| Quantité de LED: | 400 pièces/m² |
| Diplôme IP: | IP67 |
Écran de maille LED à haute luminosité IP67 imperméable à l'eau RGB SMD3535 pour affichage murale vidéo publicitaire extérieur
| Nom du produit: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Usage: | Affichage d'annonces extérieurs |
| Garantie: | 3 ans |
Écran en maille LED RVB DC12V étanche IP67 pour la publicité extérieure et les façades de bâtiments
| Nom du produit: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Usage: | Affichage d'annonces extérieurs |
| Garantie: | 3 ans |
Écran à mailles LED étanche IP67, pour fenêtre de rue et publicité d'événements, affichage à haute visibilité pour attirer le trafic
| Pas de pixels: | 143mm |
|---|---|
| Perle de LED: | Nationstar/Kinglight |
| Type de fournisseur: | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
Lampe de paysage étanche à LED RVB IP67 de 143 mm pour événements disco et rave
| Pas de pixels: | 143mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran LED transparent extérieur IP67 modulaire pour mur plein, structure en acier et affichages publicitaires
| Poids de l'armoire: | 2,9 kg/㎡ |
|---|---|
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
| Couleur: | RVB |
Écran extérieur imperméable de haute résistance d'affichage de maille de LED de 125mm IP67 avec des perles importées de lampe de longue durée de vie
| Pas de pixels: | Maillon de chaîne et clôture |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Couleur de la lumière: | RVB |
Écran à mailles LED étanche extérieur 100 mm IP67 avec LED importées, affichage durable de haute qualité
| Pas de pixels: | 100mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
