Tous les produits
Écran en maille LED RVB DC12V étanche IP67 pour la publicité extérieure et les façades de bâtiments
| Lieu d'origine | Guangdong Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contact est déterminé par le nombre de points de contact. |
| Quantité de commande min | 1000 |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | Carton/bois |
| Délai de livraison | 7-25 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces/mois |
Détails sur le produit
| Nom du produit | Écran de maillage LED | Usage | Affichage d'annonces extérieurs |
|---|---|---|---|
| Garantie | 3 ans | Taille | 143mm |
| Matériel | PC | Marque | Haricot miracle |
| Durée de vie | 30000 | Finition | Montage murale facultatif |
| Température de fonctionnement | -20°C~+60 | Couleur | RVB |
Description de produit
Écran LED Mesh extérieur DC12V IP67 de 143 mm pour façade de bâtiment et publicité commerciale
Écran LED mesh extérieur haute performance conçu pour les façades de bâtiments et la publicité commerciale. Doté d'un indice d'étanchéité IP67 et d'une construction robuste pour un fonctionnement extérieur fiable.
Spécifications
| Application | Extérieur |
| Garantie | 3 ans |
| Type d'écran | LED |
| Ratio d'aspect | Autre |
| Gestion à distance des appareils | Gestion de contenu à distance |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pixels | 100mm |
| Spécification | Mur vidéo |
| Pas de pixel | P125 |
| Matériau | PC |
| Diamètre | 30mm |
| Couleur | RVB |
| Tension | DC12V |
| Type de fournisseur | ODM, OEM |
| Méthode de contrôle | Télécommande |
| Type de montage | Extérieur, Mur |
| Environnement d'utilisation | Extérieur |
| Numéro de modèle | XH-H2503P12(RGB)-P125 |
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Densité de pixels | 64pcs |
| Température de fonctionnement | -20℃~60℃ |
| Durée de vie (heures) | 30000h |
| Indice IP | IP67 |
| OEM/ODM | Bienvenue |
Avantages
- Plus de 18 ans d'expérience dans l'industrie
- Plus de 100 clients étrangers de longue date avec plus de 3 ans de coopération
- Petit MOQ pour un développement commercial progressif
- Garantie de 3 ans avec remplacement rapide des produits défectueux
- Approche directe de résolution de problèmes pour le support client
Nos Services
- Temps de réponse 24 heures sur 24
- Communication fluide en anglais pour toutes les demandes
- Services OEM et ODM disponibles
- Opportunités de distribution pour des conceptions uniques
- Protection des zones de vente, des idées de conception et des informations privées
- Support de garantie à vie
- Service après-vente complet incluant des conseils d'installation et un support technique
Questions fréquemment posées
Pourquoi nous choisir ?
Nous avons plus de 20 ans d'expérience dans la conception et la production de produits LED pour des clients mondiaux. Nous proposons des produits LED sur mesure avec des services de conception gratuits, soutenus par notre propre usine et notre équipe dédiée de recherche et développement pour répondre aux divers besoins des clients.
Quelle est la période de garantie ?
3 ans
Quel est le délai de livraison ?
Les commandes d'échantillons sont expédiées immédiatement après le paiement ; les commandes en gros sont généralement livrées dans les 7 jours ouvrables ; les commandes OEM et ODM dans les 15 jours ouvrables.
Offrez-vous un service après-vente ?
Oui, nous fournissons des solutions de haute qualité pour tout problème de qualité pouvant survenir.
Galerie de produits
Entreprise
produits recommandés
