Tous les produits
Écran LED flexible P3.91 avec protection IP45, alimentation 12V et luminosité 3000cd pour publicité sur vitrine
| Lieu d'origine | Guangdong Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS |
| Numéro de modèle | XH-P3.91 |
| Quantité de commande min | 1000 |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | Carton/bois |
| Délai de livraison | 7-25 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces/mois |
Détails sur le produit
| Article | écran holographique à LED | Pas unitaire | 3.91X3.91mm |
|---|---|---|---|
| Densité de pixels | 65536points/㎡ | Taille | 1200*250mm (ou personnalisé) |
| Source de lumière | RVB | Épaisseur | 3mm |
| Couleur | changeable | matière première | PC |
| Poids du panneau | < 3,5 kg/㎡ | Certificat | CE Rohs FCC |
Description de produit
P3.91 Écran de film LED flexible IP45 12V adhésif affichage holographique transparent pour la publicité sur vitres en verre
Spécifications du produit
| Nom de l'article | Écran holographique à LED |
|---|---|
| Modèle | Le XH-P3.91 |
| Composition des pixels | 1 LED rouge pur, 1 LED vert pur et 1 LED bleu pur |
| Tubes électroluminescentes à LED | SMD2222 LED intégrée |
| Clé de pilotage | IC personnalisé à faible consommation |
| Consommation d'électricité | Moyenne: 300 W, maximum: 1200 W |
| Poids du panneau | 3.5 kg |
| Énergie | Siqi et Yuanchi |
| Des connecteurs | Matériau en cuivre |
| Filtres et câbles | Les câbles multicœurs de norme nationale (certifiés) |
| Plaque de PCB | Matériau de qualité internationale A |
| Transparence du panneau | > 85% |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Plateur | L'écart entre les modules est inférieur à 0,1 mm |
| Les pixels morts | Moins de 0,01% (lors de l' utilisation continue) |
| Temps de fonctionnement continu | Plus de 72 heures |
| Lumière de l'écran | Balance du blanc Lumière: 3000cd |
| Angle de vue | L'horizontale est de 140°, la verticale est de 140°. |
| Écaille grise | 8192 Niveau |
| Température de couleur du champ blanc | 5500K à 9300K |
| Mode d'affichage | 32 bits True Color, 1024X768 |
Nos avantages
- Plus de 20 ans d'expertise - Spécialisée dans les solutions d'éclairage à pixel LED avec un contrôle facile et une installation flexible pour les clients mondiaux
- Garantie fiable - garantie d'un an sur tous les produits pour une tranquillité d'esprit
- Assistance 24/7 - Réponses rapides à vos questions à tout moment
- Portée mondiale - Le réseau de vente couvre la Chine, l'Asie du Sud-Est et les exportations vers plus de 80 pays, dont les États-Unis, le Canada, le Brésil, l'Allemagne, la Corée et le Japon
- Faible MOQ - Quantités minimales de commande flexibles pour soutenir la croissance progressive de votre entreprise
Nos services
- Réponse dans les 24 heures.
- Répondez à toutes vos questions en anglais
- OEM et ODM sont les bienvenus
- Distribution offerte pour votre design unique et certains modèles actuels
- Protection de votre zone de vente, de vos idées de conception et de vos renseignements personnels
- Fournir une garantie à vie
- Service après-vente complet, y compris les conseils d'installation et le support logiciel de nos ingénieurs
Questions fréquemment posées
Pourquoi nous choisir?
Nous avons plus de 20 ans d'expérience dans la conception et la production de produits LED pour les clients du monde entier.et nous avons notre propre usine ainsi qu'une équipe de recherche et de conception pour répondre aux divers besoins des clients.
Combien de temps dure la période de garantie?
1 année
Combien de temps dure la livraison?
Pour les commandes d'échantillons, nous expédions immédiatement après paiement; pour les grandes commandes, la livraison dans les 10 jours ouvrables; les commandes OEM et ODM dans les 15 jours ouvrables.
Comment contrôlez-vous vos produits?
Nous avons une équipe professionnelle de QC pour assurer des contrôles de qualité à chaque étape du processus de production.
Quels certificats a votre usine?
Ce type de produit est utilisé pour la fabrication de produits à base de plantes.
Vous offrez un service après-vente?
Oui, si des problèmes de qualité surviennent, nous fournissons toujours des solutions de haute qualité pour vous.
Galerie de produits
Profil de l'entreprise
produits recommandés
