Все продукты
ключевые слова [ grille led screen ] совпадение 121 продукты.
Настраиваемый полноцветный прозрачный дисплей для фасадов зданий / стеклянных стен
| Размер экрана: | Пользовательский |
|---|---|
| Цвет обломока: | Полный цвет |
| Использование: | На открытом воздухе, в помещении, полу-выходной |
Высокая прозрачность 600-800cd RGB Алюминиевый рекламный экран Внутренний светодиодный решетчатый дисплей для торговых центров Магазины брендов
| Продолжительность жизни: | 50000 часов |
|---|---|
| Работая влажность: | 10% ~ 90% |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |
1000*500мм Nova Controller SMD2020 1800-2000cd 16Bit Улучшенная светодиодная решетка дисплейный торговый центр
| Продолжительность жизни: | 50000hs |
|---|---|
| Яркость: | 1800-2000 куб |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |
Гибкая установка Стекло Прозрачный светодиодный дисплей Внешняя решетка Большой светодиодный дисплей
| Название: | Стеклянный прозрачный дисплей СИД |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP40 |
Прозрачный экран с светодиодным освещением в помещении полный цвет Прозрачный светодиодный экран в помещении
| Размер экрана: | Пользовательский |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| Применение: | Живые события светодиодный дисплей,на улице,на улице,на поверхности здания,прозрачный светодиодный д |
4000-4500cd Индивидуальный прозрачный светодиодный экран для помещений P3.9 500*1000 мм для торговых центров, полноцветный решетчатый дизайн
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Яркость: | 1800-2000 кД/м² |
|---|---|
| Угол просмотра: | 160 ° |
| Размер экрана: | 500*500 мм |
Реклама Внутри помещений P3.9/7.8 светодиодный решетчатый дисплей полноцветный цифровой энергосберегающий для вывески светодиодный щит
| Размер панели: | 1000*1000 мм |
|---|---|
| Светодиодные устройства: | CC3.9/7,8B10T |
| Потребление: | 288 Вт/㎡ |
P83 LED Mesh Screen Flexible Soft Transparent LED Display Outdoor High Brightness Waterproof LED Curtain Screen for Building Facade Media Wall Stage Background Рекламный экран для фасадов зданий СМИ Стенный экранированный экран
| Размер экрана: | Индивидуальные |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Уровень защиты: | IP67 |
Светодиодный сетчатый видеоэкран P62.5 с шагом пикселя, IP67, 12 В, уличный гибкий светодиодный дисплей
| Название: | Стенка видео с светодиодной сеткой |
|---|---|
| Размер экрана: | Пользовательский |
| Цвет: | RGB |

