IP67 Impermeável 25mm Pixel Pitch Drone Flying LED Screen com controle remoto e navegação GPS
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS |
| Número do modelo | tela voadora de drone p25 |
| Quantidade de ordem mínima | 1m² |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | caixa ou woodern |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 m² por mês |
| Peso | Leve | Manutenção | Fácil de limpar |
|---|---|---|---|
| Garantia | 1 ano | Função de exibição | Vídeo |
| Ângulo de feixe | 160 graus | Tipo de exibição | Liderado |
| Sistema de controle | Controle remoto com navegação GPS | Durabilidade | Resistente a arranhões e resistente a impactos |
| Pixels | 25mm | Aplicativos | Publicidade, eventos, entretenimento, exibições de emergência |
| Tensão de trabalho | 12V CC | Cor | RGB |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C | Ângulo de visão | 120° |
| Material do corpo | computador | ||
| Destacar | Ecrã LED de drones à prova d'água IP67,Ecrã LED de pixel de 25 mm,Ecrã LED de navegação GPS |
||
A tela LED voadora de drone de material PC premium de 20 mm apresenta excelente desempenho à prova d'água em ambientes externos. Projetado para uso em exibição de vôo aéreo, amplamente aplicado em shows de luzes de entretenimento e projetos decorativos festivos. Oferece brilho suave e uniforme, cria um ambiente artístico único e confiável para eventos de iluminação de vôo ao ar livre de longa data.
| Nome do modelo | tela voadora de drone p25 |
| Tamanho | 25mm |
| Tensão de Trabalho | CC 12 V |
| Cor | RGB |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Fio-máquina | Impermeável |
| Garantia | 1 ano |
| Proteção | IP67 |
| Ângulo de visão | 120° |
| Material do Corpo | PC |
| Vida útil | 30.000 horas |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
- Com mais de 20 anos de experiência no setor.
- Parceria com mais de 100 clientes estrangeiros de longo prazo por mais de 3 anos.
- Baixo MOQ suportado para ajudá-lo a expandir seus negócios de forma constante.
- Garantia de 3 anos com substituição rápida de itens defeituosos.
- Suporte eficiente ao cliente com serviço direto de resolução de problemas.
-
Assistência online 24 horas por dia, 7 dias por semana, suporte profissional em inglês cobre todas as suas questões comerciais.O serviço OEM e ODM ajustável gratuito pode atender a diversos requisitos personalizados.Recrutamos agentes para produtos comuns, bem como produtos exclusivos de design exclusivo.Seus interesses de mercado, designs originais e informações comerciais confidenciais estão sob total proteção.Serviço estável de longo prazo garantido com prazo de entrega curto: 7 dias úteis para amostras, 15 dias úteis para grandes pedidos personalizados.
- Em primeiro lugar, deixe-nos saber seus requisitos ou aplicação
- Em segundo lugar, citamos de acordo com suas necessidades ou nossas sugestões
- Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e faz o depósito para pedido formal
- Em quarto lugar, organizamos a produção
![]()
![]()
![]()
