Todos os Produtos
Telão LED holográfico de alta definição P2.6 para interior para projetos de publicidade e promoção
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE ROHS EPR LVD EMC |
| Número do modelo | XH-P2.6 |
| Quantidade de ordem mínima | 50sqm |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | Desenho animado ou madeira |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10000 quadrados por mês |
Detalhes do produto
| Gerenciamento remoto de dispositivos | Gerenciamento de conteúdo remoto | Tipo de fornecedor | ODM, OEM |
|---|---|---|---|
| Tensão | 5v | Diâmetro | 2,6 mm |
| Uso | Interior | Tipo de instalação | Instalação suspensa ou fixa |
| Palavra-chave | Tela conduzida exterior da grade P2.6 | Nível à prova d'água | IP45 |
| Cor | RGB | Vida | Horas ≥30,000 |
| Destacar | P2.6 ecrã holográfico LED,Display LED para publicidade interior,Ecrã de grade LED com garantia |
||
Descrição de produto
Ecrã LED holográfico P2.6 de alta definição
Solução profissional de exibição LED interior projetada para projetos de publicidade e promoção, com tecnologia holográfica de alta definição com passo de pixel de 2,6 mm.
Especificações do produto
| Aplicação | Em ambientes internos |
| Garantia | 2 anos |
| Tipo de ecrã | LED |
| Pitch de pixel | P2.6 |
| Materiais | PC |
| Diâmetro | 2.6 mm |
| Cores | RGB |
| Voltagem | DC5V |
| Método de controlo | Controle remoto |
| Tipo de montagem | Dentro, parede |
| Número do modelo | XH-P2.6 |
| Nome da marca | Feijão milagroso |
| Temperatura de funcionamento | -15°C a 45°C |
| Duração de vida | 30,000 horas |
| Classificação IP | Proteção IP45 |
| Local de origem | Guangdong, China |
Vantagens da empresa
- Mais de 18 anos de experiência profissional na indústria
- Parcerias de longo prazo com mais de 100 clientes estrangeiros durante mais de 3 anos
- A política flexível de baixos MOQ apoia o crescimento gradual das empresas
- Garantia de qualidade de 2 anos com substituição gratuita dos artigos com defeito verificado
- Apoio pós-venda direto um-para-um para resolução rápida de problemas
Os nossos serviços
- Resposta 24 horas a todas as perguntas
- Comunicação profissional completa em inglês fluente
- Disponíveis serviços OEM e ODM personalizados
- Distribuição exclusiva de desenhos personalizados e linhas de produtos normalizadas
- Proteção estrita do território de venda, dos conceitos de projeto e das informações confidenciais
- Apoio pós-venda ao longo da vida
- Orientação de engenheiros profissionais para instalação, operação e uso de software
Detalhes do comércio
| Métodos de pagamento | T/T, adiantado, Western Union, Paypal, L/C |
| Porto | Shenzhen |
| Tempo de entrega | 3-5 dias para a luz de ponto LED RGB; 7 dias úteis para grandes encomendas; 15 dias úteis para encomendas OEM/ODM |
| Embalagem | Embalado em caixas de cartão |
| Navio. | Por via aérea, marítima, expressa |
Perguntas Frequentes
P: Porquê escolher-nos?
R: Temos mais de 20 anos de experiência em projetar e produzir produtos LED para clientes em todo o mundo..
P: Quanto tempo dura o período de garantia?
A: 2 anos
Q: Quanto tempo dura a entrega?
R: Enviamos encomendas de amostras imediatamente após o pagamento; encomendas grandes dentro de 7 dias úteis; encomendas OEM e ODM dentro de 15 dias úteis.
P: Você oferece serviço pós-venda?
R: Sim, fornecemos soluções de alta qualidade para qualquer problema de qualidade que possa surgir.
Galeria de produtos
Produtos recomendados
