controle holográfico de WiFi da tela do diodo emissor de luz do voo de 7.82mm HD para a propaganda da marca e a mostra clara
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS |
| Número do modelo | XH-7.82 |
| Quantidade de ordem mínima | 1m² |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | Desenho animado ou madeira |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 quadrados por mês |
| Autoadesivo | Sim | Brilho | 16.384 cd/m² |
|---|---|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C | Transparência do painel | >85% |
| Vida útil | 100.000 horas | Tipo da projeção | Dianteiro e traseiro projeção |
| Tipo de exibição | projeção holográfica | Conectividade | HDMI, Wi-Fi |
| Destacar | 7Ecrã holográfico LED de.82mm HD,Display LED holográfico de controlo WiFi,Ecrã LED voador para publicidade de marca |
||
Tela LED holográfica transparente com imagem nítida, fácil instalação para publicidade de marca, eventos e displays de varejo.
| Nome do Modelo | XH-7.82 |
| Distância entre Pixels | 7,82 mm |
| Transmitância de Luz | 85% |
| Cor | RGB |
| Temperatura de Operação | -20°C a 60°C |
| Temperatura de Armazenamento | -20°C a 60°C |
| Haste de Fio | À prova d'água |
| Garantia | 1 Ano |
| Proteção | IP67 |
| Ângulo de Visão | 120° |
| Material do Corpo | PC |
| Vida Útil | 30000h |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
- Oferecemos resposta rápida ao cliente em 24 horas.
Todas as consultas são tratadas profissionalmente em inglês fluente.Serviços personalizados de OEM e ODM são calorosamente bem-vindos.Distribuição exclusiva está disponível para designs existentes e personalizados.Protegemos seu território de vendas, conceitos de design e dados confidenciais.Serviço de garantia vitalícia é fornecido permanentemente.Orientação profissional pós-venda abrange instalação, fiação, conexão do controlador e operação do software.
- Resposta rápida 24 horas
- Suporte em inglês fluente para todas as consultas
- Aceitar personalização OEM e ODM
- Distribuição autorizada para modelos exclusivos e regulares
- Proteção do seu mercado, designs e informações confidenciais
- Garantia vitalícia de longo prazo
- Orientação completa pós-venda: instalação, fiação, configuração do controlador e uso do software
Temos mais de 20 anos de experiência em design e produção de produtos de LED para clientes em todo o mundo. Oferecemos produtos de LED feitos sob medida com design gratuito, e temos nossa própria fábrica, bem como uma equipe de pesquisa e design para atender às diversas necessidades dos clientes.
1 Ano
Para pedidos de amostra, enviamos imediatamente após o pagamento. Para pedidos grandes, a entrega é em até 7 dias úteis. Pedidos OEM e ODM são entregues em até 15 dias úteis.
Temos uma equipe de QC profissional que garante verificações de qualidade em todas as etapas do processo de produção.
CE, ROHS, ISO9001, BV
Sim, se surgirem problemas de qualidade, sempre fornecemos soluções de alta qualidade.
![]()
![]()
