सभी उत्पाद
92% पारगम्यता के साथ लचीला एलईडी डिस्प्ले 16बिट ग्रे स्केल और इनडोर विज्ञापन के लिए 160° देखने का कोण
उत्पाद विवरण
| प्रयोग | इनडोर | सामग्री | पीसी |
|---|---|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया | वज़नप्रतिवर्गमीटर | 8 किग्रा/वर्ग मीटर |
| जीवन काल | 30000 घंटे | ग्रे स्केल | 16 बिट |
| स्क्रीन प्रकार | पारदर्शी | देखने का दृष्टिकोण | 160 ° |
| भेद्यता | 92 | कार्य तापमान | -20~65°C |
| प्रमुखता देना | लचीला एलईडी पारदर्शी डिस्प्ले,इनडोर विज्ञापन एलईडी स्क्रीन,उच्च पारगम्यता फिल्म डिस्प्ले |
||
उत्पाद विवरण
इनडोर ग्लास वॉल विंडो विज्ञापन के लिए एलईडी फिल्म ग्लास स्टिकर फुल कलर फ्लेक्सिबल ट्रांसपेरेंट एलईडी डिस्प्ले
उत्पाद अवलोकन
इनडोर ग्लास वॉल और विंडो विज्ञापन अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया उन्नत पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले फिल्म। यह लचीला, फुल-कलर डिस्प्ले उच्च पारदर्शिता प्रदान करता है, साथ ही जीवंत दृश्य सामग्री भी प्रदान करता है।
तकनीकी विनिर्देश
| सामग्री | पीसी |
| रंग | आरजीबी |
| कार्यशील तापमान | -20~65°C |
| कार्यशील वोल्टेज | डीसी5वी |
| स्थापना विधि | उठाना और स्थापित करना |
| ग्रे स्तर | 16बिट |
| पारगम्यता | 92% |
| देखने का कोण | 160° |
| कार्यशील आर्द्रता | 10-85% आरएच |
| चमक | 2500cd |
| बिजली की खपत | 300W |
| बिजली की आपूर्ति | 200V एसी |
| पिक्सेल घनत्व | 15625डॉट/m² |
| आकार | 240*1000मिमी |
मुख्य विशेषताएं
- स्टोरफ्रंट विंडो अनुप्रयोगों के लिए उच्च पारदर्शिता (92% पारगम्यता)
- 16बिट ग्रे स्तर के साथ फुल-कलर डिस्प्ले क्षमता
- क्लाउड-आधारित सामग्री प्रबंधन प्रणाली
- रिमोट पावर कंट्रोल कार्यक्षमता
- चौड़ा 160° देखने का कोण
- ऊर्जा कुशल एलईडी तकनीक
- दिन के उजाले में दृश्यता के लिए उच्च चमक (2500cd)
- हल्का और पतला फिल्म डिज़ाइन
अनुप्रयोग
- खुदरा स्टोर विज्ञापन
- शॉपिंग मॉल डिस्प्ले
- स्वागत डिस्प्ले
- प्रदर्शनी हॉल
- वेफाइंडिंग सिस्टम
- हवाई अड्डे और सबवे डिस्प्ले
- लिफ्ट विज्ञापन
- रेस्तरां और होटल डिस्प्ले
- शैक्षिक और चिकित्सा सुविधाएं
कंपनी के फायदे
- 22+ वर्षों का उद्योग अनुभव
- 100+ दीर्घकालिक अंतरराष्ट्रीय ग्राहक
- नए भागीदारों के लिए छोटा एमओक्यू उपलब्ध
- 1-वर्षीय उत्पाद वारंटी के साथ त्वरित प्रतिस्थापन
- प्रत्यक्ष तकनीकी सहायता और समस्या समाधान
ग्राहक सेवाएँ
- 24 घंटे की प्रतिक्रिया समय
- धाराप्रवाह अंग्रेजी सहायता
- ओईएम और ओडीएम सेवाएं उपलब्ध
- वितरक के अवसर
- बिक्री क्षेत्र और आईपी सुरक्षा
- आजीवन वारंटी सहायता
- तेज डिलीवरी: मानक आदेशों के लिए 7 दिन, कस्टम आदेशों के लिए 15 दिन
उत्पाद छवियां
अनुशंसित उत्पाद
