Alle Produkte
P8 Indoor Bendable Transparent LED Film Panel mit 90% Transparenz und IP67 Schutz für gewerbliche Einkaufszentren
Produktdetails
| Artikel | LED-Hologramm-Bildschirm | Pixelabstand | 4x4mm |
|---|---|---|---|
| Pixeldichte | 25600 Punkte/m2 | Größe | 2000*250mm 1200*250mm |
| Lichtquelle | RGB | Dicke | 3mm |
| Farbe | veränderbar | Rohstoff | Stk |
| Panelgewicht | < 4 kg/㎡ | Zertifikat | CE ROHS FCC |
Produkt-Beschreibung
P8 Indoor biegbare transparente LED-Filmplatte
Produktspezifikationen
| Artikel | LED-Holographischer Bildschirm |
|---|---|
| Modell | XH-P4 |
| Pixelzusammensetzung | 1 reine rote, 1 reine grüne und 1 reine blaue LED |
| LED-Lichtstrahlrohr | SMD2222 Integrierte LED |
| Treiber-IC | Niedrigleistungs-Custom IC |
| Stromverbrauch | Durchschnittliche Leistung: 300 W, maximale Leistung: 900 W |
| Panelgewicht | 4 kg |
| Stromversorgung | Siqi, Yuanchi |
| Anschlüsse | Kupfermaterial |
| Draht und Kabel | Mehrkerndraht (zertifiziert) |
| PCB-Boards | Material der internationalen Stufe A |
| Transparenz des Panels | > 90% |
| Schutzniveau | IP67 |
| Flachheit | Abstand zwischen den Modulen < 0,1 mm |
| Tote Pixel | Weniger als 0,01% (bei Dauergebrauch) |
| Kontinuierliche Betriebszeit | Mehr als 72 Stunden |
| Bildschirmhelligkeit | Weißabgleich Helligkeit: 4500cd |
| Blickwinkel | Horizontale 140°, vertikale 145° |
| Graue Skala | 8192 Niveaus |
| Farbtemperatur des weißen Feldes | 5500K-15000K |
| Anzeigemodus | 32 Bit True Color, 1024×768 |
Unsere Vorteile
- Mehr als 20 Jahre Erfahrung- Spezialisiert auf LED-Pixel-Beleuchtungslösungen mit einfacher Steuerung und flexibler Installation
- Zuverlässige Garantie- 1-jährige Garantie für alle Produkte
- 24/7 hilfsbereite Unterstützung- Schnelle Antworten auf Ihre Anfragen jederzeit
- Weltweite Reichweite- Das Vertriebsnetz deckt China, Südostasien ab und exportiert in mehr als 80 Länder
- Niedriges MOQ- Flexible Mindestbestellmengen zur Förderung des Geschäftswachstums
Unsere Dienstleistungen
- Antwort innerhalb von 24 Stunden
- Beantworten Sie alle Anfragen fließend auf Englisch
- OEM und ODM-Dienstleistungen sind willkommen
- Für einzigartige Designs verfügbar
- Schutz von Verkaufsflächen, Designideen und privaten Informationen
- Lebenslange Garantie
- Umfassender Kundendienst einschließlich Installationsführung und technischer Unterstützung
Häufig gestellte Fragen
Warum sollten Sie uns wählen?
Wir haben mehr als 20 Jahre Erfahrung in der Entwicklung und Herstellung von LED-Produkten für Kunden weltweit.und wir haben unsere eigene Fabrik sowie ein Forschungs- und Design-Team, um verschiedene Kundenbedürfnisse zu erfüllen.
Wie lange ist die Garantiezeit?
1 Jahr
Wie lange dauert die Lieferung?
Musterbestellungen: unverzüglich nach Zahlung versandt; Massenbestellungen: innerhalb von 10 Werktagen; OEM- und ODM-Bestellungen: innerhalb von 15 Werktagen.
Wie kontrollieren Sie die Produktqualität?
Wir haben ein professionelles QC-Team, das Qualitätskontrollen in jeder Phase des Produktionsprozesses gewährleistet.
Welche Zertifikate hat Ihre Fabrik?
CE, ROHS, ISO9001, BV
Bieten Sie einen Kundendienst an?
Ja, wenn Qualitätsprobleme auftreten, bieten wir immer qualitativ hochwertige Lösungen.
Produktgalerie
Unternehmensprofil
Empfohlene Produkte
