Hochwertiger, transparenter, holografischer LED-Bildschirm, weiche, flexible, ultraleichte LED-Anzeige für Glaswände im Einzelhandel, Ausstellung, Hochzeit, Bühne
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | miracle beam |
| Zertifizierung | CE and Rohs |
| Modellnummer | XH-HSP15.6 |
| Min Bestellmenge | 1 Stück |
| Preis | negotiated |
| Verpackung Informationen | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
| Lieferzeit | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen | D/P, T/T, Western Union, PAYPAL |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100set für einen Monat |
| Typ des Projektors | Galss Bildschirmwerbung | Vorsprung | Direkte Projektion |
|---|---|---|---|
| Paket | Rollen | Rollengröße | 250x1000mm |
| Stromspannung | 110–240 V | Produktname | Ganz eigenhändig geschrieber Schirm |
| Transparenz | 85 % | Wartung | Leicht zu reinigen |
| Tragbar | Ja | Installationsmethode | Deckenmontiert/hängend |
| LED-Chip | SMD1515 | Größe | Maßgeschneidert |
| Schrankmaterial | Aluminiumdruckguss | Farbe | veränderbar |
| Filmfarbe | Transparent | ||
| Hervorheben | Durchsichtiger holographischer LED-Bildschirm,flexibles LED-Display für den Einzelhandel,ultraleichte LED-Hochzeitsbühne |
||
Hochwertiger, transparenter, holografischer LED-Bildschirm, weiche, flexible, ultraleichte LED-Anzeige für Glaswände im Einzelhandel, Ausstellung, Hochzeit, Bühne
Transparenter holografischer LED-Bildschirm P15.6 Spezifikationen
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Herkunftsort |
Guangdong
|
| OEM ODER ODM | Ja |
| Spezifikation | Videowand |
| Pixelabstand | P15.6 |
| LED-Geräte | SMD2222RGB-IC |
| Pixeldichte | 4096Punkt/㎡ |
| Größe | 250*1000mm |
| Farbe | RGB |
Ein transparenter holografischer LED-Bildschirm ist eine Anzeigetechnologie, die einen transparenten LED-Bildschirm mit holografischen Prinzipien integriert, um die Illusion von in der Luft schwebenden 3D-Bildern zu erzeugen.
Im Gegensatz zu herkömmlichen, undurchsichtigen LED-Displays sind diese Bildschirme hochtransparent und ermöglichen dem Betrachter den Durchblick, wodurch sie sich ideal für die Integration in Glasoberflächen eignen
Diese Bildschirme bieten im Vergleich zu anderen Anzeigetechnologien eine einzigartige Mischung aus Funktionalität und visueller Wirkung.
Transparenz: Die Transparenz kann je nach Modell und Pixelabstand bis zu 90 % oder mehr betragen, wodurch das natürliche Licht erhalten bleibt
und Ansichten, wenn der Bildschirm nicht verwendet wird.
Design und Gewicht: Sie verfügen über ein ultraschlankes Design (manche sind nur 1,8 mm dünn) und leicht (ca. 6 kg/m²), was eine einfache Handhabung ermöglicht
Montage auf vorhandenen Glasflächen ohne nennenswerte bauliche Veränderungen.
Flexibilität: Viele Modelle sind biegsam und können auf individuelle Formen und gebogene Glasoberflächen zugeschnitten werden.
Hohe Helligkeit: Mit einer Helligkeit, die oft zwischen 4.000 und 5.000 Nits liegt, sind die Displays auch in hell beleuchteten Umgebungen oder bei direkter Sicht gut sichtbar
Sonnenlicht
| Modell | XH-P15.6 |
| Pixelabstand | P15,6 (15,6 mm) |
| LED-Geräte | SMD2222RGB-IC |
| Größe | 250 × 1000 mm |
| Durchschnittliche Leistung | 250W/m² |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
Die immersive und transparente Beschaffenheit dieser Bildschirme macht sie für eine Vielzahl anspruchsvoller Anwendungen geeignet.
Einzelhandelsschaufenster: Werden verwendet, um physische Produkte, die im Schaufenster ausgestellt sind, mit digitalen Informationen zu überlagern und so Passanten in den Bann zu ziehen.
Museen und Ausstellungen: Ermöglichen Sie Kuratoren, digitale Erzählungen und interaktive Inhalte ohne Kompromisse auf Artefakte oder Ausstellungen zu legen
die Integrität der physischen Objekte.
Veranstaltungen und Konzerte: Bieten Sie ein futuristisches Bühnendesign, indem Sie Künstler mit schwebenden digitalen Umgebungen verbinden.
Architektonische Installationen: Nahtlose Integration in Glasfassaden, Firmenlobbys und große architektonische Flächen für Dynamik
Informationsanzeigen.
- 24-Stunden-Reaktionszeit
- Fließende Englischunterstützung
- OEM- und ODM-Dienste verfügbar
- Vertriebsmöglichkeiten
- Schutz der Verkaufsfläche
- Lebenslange Garantie
- Schnelle Lieferoptionen
| Zahlungsmethoden | T/T, Western Union |
| Hafen | Shenzhen |
| Lieferzeit | 3–5 Tage für Lagerartikel, 7–15 Tage für Sonderanfertigungen |
| Versandarten | Luft, See, Express |
![]()
![]()
![]()
