Alle Produkte
Outdoor IP67 15 mm PC-Drohne fliegender LED-Bildschirm für kleine Lichtshow-Dekoration für künstlerische Atmosphäre
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Miracle Bean |
| Zertifizierung | CE FCC ROHS |
| Modellnummer | Drohnenflugbildschirm S. 15 |
| Min Bestellmenge | 1qm |
| Preis | negotiate |
| Verpackung Informationen | Karton oder Holz |
| Lieferzeit | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000qm pro Monat |
Produktdetails
| Anzeigetyp | Geführt | Nutzungsumgebung | Kommerzielle Nutzung, Werbedisplay |
|---|---|---|---|
| Bisschen | 16 Bit | Material | Hohe Transparenz |
| Produktname | Drohnenbildschirm | Installationsmethode | Wandmontage/Deckenmontage/Hängung |
| Display-Technologie | RGB-LED | Helligkeit | 5000-8000 Nits |
| Bildschirmmaterial | Stk | Gewicht | Leicht, ca. 5-15 kg pro Platte |
| Hervorheben | Außen-Drohnen-LED-Bildschirm IP67,15 mm-LED-Display für Drohnen,Kleines Licht-Show LED Drohnenbildschirm |
||
Produkt-Beschreibung
Außen IP67 15mm Pc Drohne Fliegende LED-Bildschirm für kleine Lichtshow Dekoration für künstlerische Atmosphäre
Produktübersicht über Drohnen-Flugschirm
DC12V IP67 wasserdichtes Drohnen-LED-Laufbild, ideal für Drohnen-Höhen-Shows und Outdoor-Veranstaltungen.gewährleistet einen stetigen, klaren Anzeigeeffekt in verschiedenen Außenumgebungen.
Technische Spezifikationen für Drohnenfliegschirme
| Modellbezeichnung | Drohnenflugbildschirm p15 |
| Größe | 15 mm |
| Arbeitsspannung | Gleichstrom 12V |
| Farbe | RGB-Bild |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Stahlstab | Wasserdicht |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Schutz | IP67 |
| Blickwinkel | 120°. |
| Körpermaterial | PC |
| Lebensdauer | 30000 Stunden |
| OEM/ODM | Willkommen. |
Unternehmen Vorteile von Drohnen
- Mit über 20 Jahren Erfahrung in der Branche.
- Seit mehr als 3 Jahren mit mehr als 100 langfristigen Kunden im Ausland.
- Niedrige MOQ unterstützt, um Ihnen zu helfen, Ihr Geschäft stetig zu wachsen.
- 3 Jahre Garantie mit schnellem Ersatz für fehlerhafte Artikel.
- Effiziente Kundenbetreuung mit direkter Problemlösung.
Unsere Dienstleistungen für Drohnenflieger
-
Online-Unterstützung rund um die Uhr mit gutem Englisch für alle Anfragen.Flexible OEM- und ODM-Anpassungen sind nach Ihren Anforderungen verfügbar.Der autorisierte Vertrieb ist für normale Waren und exklusive Designs offen.Strenger Schutz Ihrer Marktrechte, Designs und vertraulichen Geschäftsinformationen.Lebenslanger zuverlässiger Service plus schnelle Lieferzeit: 7 Arbeitstage für Proben, 15 Arbeitstage für kundenspezifische Großbestellungen.
Häufig gestellte Fragen zur Drohnen-Flugschirmtechnik
Ist es in Ordnung, mein Logo auf LED-Lichtprodukten zu drucken?
Bitte informieren Sie uns formell vor der Produktion und bestätigen Sie zunächst das Design basierend auf unserer Probe.
Kann ich eine Musterbestellung für LED-Leuchten haben?
Ja, wir begrüßen Probenbestellungen zur Qualitätsprüfung.
Haben Sie eine MOQ-Grenze für LED-Leuchten?
Niedriges MOQ, 1 Stück zur Probenprüfung ist erhältlich.
Was ist mit der Vorlaufzeit?
Probe braucht 1-3 Tage, Massenproduktion braucht 1-2 Wochen.
Wie geht man mit einer Bestellung für LED-Leuchten um?
- Erstens lassen Sie uns Ihre Anforderungen oder Anwendung wissen
- Zweitens zitieren wir nach Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen
- Drittens bestätigt der Kunde die Proben und legt die Kaution für die formelle Bestellung.
- Viertens organisieren wir die Produktion.
Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert die Ankunft?
Wir versenden in der Regel per DHL, UPS, FedEx oder TNT. Es dauert in der Regel 3-7 Tage, bis es ankommt. Luft- und Seeschifffahrt ist ebenfalls optional.
Produkt Bilder von Drohnenfliegenden Bildschirm
![]()
![]()
![]()
![]()
Empfohlene Produkte
