P15 Außen IP67 5000cd Ultra Light Thin Clear Display für Fußballveranstaltungen
| Durchschnittliche Leistung | 450W/m² | LED-Chip | WS2811 |
|---|---|---|---|
| Pixel | 15mm | Arbeitsspannung | DC12V |
| Verwendung | Outdoor, Innen-, Halbdoor | Wartung | Leicht zu reinigen |
| Modulgewicht | 1.1 kg/m2 | Installationsmethode | Wandmontage/Deckenmontage/Hängung |
| Flugzeit | 90 Minuten | Lebensspanne | 30000 Stunden |
| Hervorheben | LED-Bildschirm für den Außenbereich IP67,Ultraleichte Drohnenanzeige,LED-Bildschirm für Fußballveranstaltungen |
||
P15 Außen IP67 5000cd Ultra Light Thin Clear Display für Fußballveranstaltungen
| Modellbezeichnung | XH-DLEDS12 ((RGB) -P15 |
| Größe | 2 x 5 m |
| Macht | 450 W |
| Arbeitsvolt | Gleichspannung 12V |
| Farbe | RGB-Bild |
| Betriebstemperatur | - 20°C bis 60°C |
| Stahlstab | Wasserdicht |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Schutz | IP67 |
| Gewicht | 20 kg |
Vorteile
- Wir verfügen über mehr als 20 Jahre Erfahrung in der Branche.
- Mehr als 100 internationale Kunden haben langfristige Partnerschaften mit uns unterhalten.
- Flexible MOQ erleichtern einen schrittweisen Ansatz der Zusammenarbeit.
- Garantie: 2 Jahre Garantie mit sofortigem Austausch von bestätigten defekten Artikeln.
- Wir lösen Kundenprobleme direkt mit effizienten Lösungen.
Unsere Dienstleistungen
- Garantierte 24-Stunden-Reaktionszeit.
- Umfassende englische Kommunikation für alle Anfragen.
- OEM- und ODM-Dienstleistungen verfügbar.
- Vertriebsprogramme für proprietäre Designs und ausgewählte Standardmodelle.
- Strukturierter Schutz von Vertriebsgebieten, Design-IP und vertraulichen Daten.
- lebenslange technische Unterstützung.
-
Optimiertes Lieferumfeld:
-
Bestandsmodelle: Sofortiger Versand aus Lagerbestand
-
Proben: Nach Zahlungsbestätigung versendet
-
Großhandelsbestellungen: Standard 7 Werktage Erfüllung
-
Maßgeschneiderte Projekte: Produktionszyklus von 15 Werktagen
-
Einzelheiten zum Handel
| Zahlung | T/T, im Voraus, Western Union, Paypal, L/C |
| Hafen | Shenzhen |
| Lieferzeit |
3-5 Tage für RGB-LED-Punktlicht Wir werden für eine bestimmte Menge Produkte Lagerbestände aufbewahren; Für Musterbestellungen: Wir können die Produkte aussenden, sobald wir die Zahlung erhalten haben. Für große Aufträge: die Lieferzeit beträgt in der Regel 7 Arbeitstage; OEM- und ODM-Bestellungen: innerhalb von 15 Arbeitstagen |
| Verpackung | Verpackt in Karton |
| Schifffahrt | Durch Luft, See, Express werden unterstützt |
Produktschau
![]()
![]()
![]()
