Tous les produits
DC12V IP67 Écran LED en maille flexible Affichage P31 Écran de grille étanche à l'eau pour les centres commerciaux
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | Les données sont fournies à l'aide d'une carte graphique. |
Écran LED publicitaire transparent IP67 pour décoration extérieure P143, lumière ponctuelle flexible, écran en maille LED en matériau PC
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | XH-CXG3003P12 (RVB) -P143 |
Écrans en treillis de pixels LED flexibles SMD5050 P41.5 légers et flexibles pour l'extérieur
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | Le modèle XH-CXG2001S-P41.5 (RGB) |
P50 Rideau à bande de LED flexible programmable à LED, affichage en maille à LED DC12V, rideau à écran de réseau extérieur pliable à LED
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | Le modèle XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
P125 SMD3535 Écran LED en couleur pleine maille RGB DMX512 Roulement transparent flexible pour salles d'exposition extérieures
| Angle de faisceau: | 160 degrés |
|---|---|
| Puce LED: | SMD3535 |
| Couleur: | Couleur complète |
P62.5 SMD3535 Ip67 Écran de maille LED extérieur flexible personnalisé écran de rideau LED pour les entreprises en libre-service
| Angle de vision: | 120 degrés |
|---|---|
| Marque LED: | Epistar/ Cree |
| Niveau de protection: | IP67 |
P125 SMD3535 Écran LED Mesh Étanche IP67 Rideau Extérieur Personnalisé pour Magasins de Détail et Expositions
| Pouvoir: | 48W |
|---|---|
| Tarif IP: | IP67 |
| Pas de pixel: | 30 mm |
Écran LED Mesh RGB P143 SMD3535 Étanche IP67 DC12V Affichage Pixel Extérieur pour Publicité Métro
| Emballer: | Dessin animé ou en bois |
|---|---|
| luminosité: | ² de 1500cd/m |
| Type de produit: | Affichage de publicité extérieure |
Écran d'affichage LED P3.9/7.8 d'intérieur de haute qualité, écran de grille, verre de fenêtre couleur pour centre commercial publicitaire
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
|---|---|
| Pas de pixel: | 3,9 / 7,8 mm |
| Vie: | 100000 heures |
Écran LED transparent P3.9/7.8 pour intérieur, grille vidéo publicitaire pour centres commerciaux et magasins de détail
| Angle de vision: | 120 ° |
|---|---|
| Résolution d'affichage: | 256 * 128 |
| Puissance moyenne: | 288w / m² |
