جميع المنتجات
شاشة عرض للفيلم المرن P4 DC5V LED مع شاشة هولوغرافية مقاومة للماء IP67 للإعلانات الزجاجية
تفاصيل المنتج
| ماركة | معجزة الفول | اسم المنتج | XH-P4 |
|---|---|---|---|
| ضمان | 1 سنة | وزن | 4 كجم |
| الجهد االكهربى | 5 فولت | لون | RGB |
| درجة الحرارة المحيطة | -20 درجة ~ 65 درجة | تدرج الرمادي | 16 بت |
| عمر | 50000 ساعة | مادة | جهاز كمبيوتر |
| إبراز | P4 شاشة فيلم LED مقاومة للماء,شاشة LED هولوغرافية DC5V,شاشة فيلم شفافة للإعلان |
||
منتوج وصف
شاشة عرض للفيلم المرن P4 DC5V LED مع شاشة هولوغرافية مقاومة للماء IP67 للإعلانات الزجاجية
المواصفات
| التطبيق | في الداخل |
| الضمان | 1 سنة |
| نوع الشاشة | مصباح LED |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| المواد | البنك المركزي |
| اللون | RGB |
| الجهد | DC5V |
| قابلية النفاذ | 80% |
| رقم الطراز | XH-P4 |
| الاسم التجاري | الفاصولياء المعجزة |
| درجة حرارة العمل | -20°C~65°C |
| عمر الخدمة | 50000 ساعة |
| مصنعي المعدات الأولية | مرحباً بك |
مزايا الشركة
- أكثر من 18 عاما من الخبرة في الصناعة
- أكثر من 100 عميل أجنبي طويل الأمد مع 3 سنوات من التعاون
- كمية محدودة للتطوير التدريجي للعمل
- ضمان لمدة 3 سنوات مع استبدال المنتجات المعيبة على الفور
- النهج المباشر لحل المشاكل لمشاكل العملاء
خدماتنا
- وقت الاستجابة 24 ساعة
- التواصل باللغة الإنجليزية بطلاقة لكل الاستفسارات
- خدمات OEM و ODM متاحة
- فرص توزيع التصاميم الفريدة
- حماية مناطق المبيعات والتصاميم والمعلومات الخاصة
- دعم الضمان مدى الحياة
- خدمة شاملة بعد البيع بما في ذلك إرشادات التثبيت ودعم البرمجيات
الأسئلة الشائعة
لماذا اخترتنا؟
لدينا أكثر من 20 عاما من الخبرة في تصميم وإنتاج منتجات LED في جميع أنحاء العالم.نحن نقدم حلول مخصصة مع خدمات التصميم المجانية والحفاظ على مصنعنا الخاص مع فريق البحث والتطوير المخصص لتلبية الاحتياجات المتنوعة للعملاء.
كم مدة فترة الضمان؟
3 سنوات
كم المدة التي يستغرقها التسليم؟
طلبات العينات: الشحن الفوري بعد الدفع ؛ الطلبات السائبة: في غضون 7 أيام عمل ؛ طلبات OEM و ODM: في غضون 15 يوم عمل.
هل تقدمون خدمة ما بعد البيع؟
نعم، نحن نقدم حلول عالية الجودة لأي مشاكل جودة قد تنشأ.
صور المنتج
![]()
![]()
المنتجات الموصى بها
