Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Pantalla LED de malla RGB SMD3535 de alto brillo, impermeable IP67, para pantalla de pared de video de publicidad exterior
| Lugar de origen | Cantón China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Número de modelo | XH-CXG3003P12 (RGB) -P100 |
| Cantidad de orden mínima | 1000 |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | En cartón/madera |
| Tiempo de entrega | 7-25 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades/mes |
Datos del producto
| Nombre del producto | Pantalla de malla LED | Uso | Exhibición advertida al aire libre |
|---|---|---|---|
| Garantía | 3 años | Tamaño | 100mm |
| Material | ordenador personal | Marca | Frijol milagroso |
| Esperanza de vida | 30000 | Método de instalación | Instalado en la pared opcional |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C~+60 | Color | RGB |
Descripción de producto
IP67 RGB P100 SMD3535 Pantalla de malla LED exterior de alto brillo
Pantalla de malla LED exterior de alto rendimiento con brillo de 1800-2300CD y clasificación de resistencia al agua IP67, ideal para pantallas de pared de video publicitarias en varios entornos al aire libre.
Especificaciones
| Aplicación | En exteriores |
| Garantización | 3 años |
| Tipo de pantalla | El LED |
| Proporción de aspecto | Las demás |
| Gestión remota de dispositivos | Gestión remota de contenido |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Píxeles | 100 mm |
| Especificación | Muro de vídeo |
| Pitch de los píxeles | P100 |
| El material | P.C. |
| Diámetro | 30 mm |
| El color | RGB |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de CO2 |
| Tipo de proveedor | Producción de productos |
| Método de control | Control remoto |
| Tipo de montaje | En el exterior, pared |
| Medio ambiente de uso | En exteriores |
| Número de modelo | Se trata de una serie de modelos que se encuentran en la parte superior de la pantalla. |
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Densidad de píxeles | 100 piezas |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
| Producción de equipos OEM/ODM | Bienvenido |
Ventajas
- Más de 18 años de experiencia en la industria
- Más de 100 clientes extranjeros de larga duración con más de 3 años de cooperación
- Un MOQ reducido para facilitar la asociación comercial gradual
- 3 años de garantía con sustitución inmediata de los productos defectuosos
- Enfoque directo de resolución de problemas para los problemas de los clientes
Nuestros servicios
- Tiempo de respuesta de 24 horas
- Comunicación en inglés para todas las consultas
- Servicios OEM y ODM disponibles
- Oportunidades de distribución para diseños únicos y modelos actuales
- Protección de las zonas de venta, de las ideas de diseño y de la información privada
- Apoyo con garantía de por vida
- Servicio completo después de la venta, incluyendo guía de instalación, conexión del controlador y soporte de control de software de nuestro equipo de ingenieros
Preguntas frecuentes
¿Por qué nos eligió?
Tenemos más de 20 años de experiencia en el diseño y producción de productos LED para clientes globales.apoyado por nuestra propia fábrica y equipo dedicado de investigación y diseño para satisfacer las diversas necesidades de los clientes.
¿Cuánto tiempo es el período de garantía?
3 años
¿Cuánto tiempo dura la entrega?
Los pedidos de muestras se envían inmediatamente después del pago; los grandes pedidos: dentro de los 7 días hábiles; los pedidos OEM y ODM: dentro de los 15 días hábiles.
¿Ofrece servicio postventa?
Sí, proporcionamos soluciones de alta calidad para cualquier problema de calidad que pueda surgir.
Presentación de productos
Compañía
Productos recomendados
