Todos os Produtos
Tela de grade LED RGB completa interna P2.6 Tela de grade de alta transparência para publicidade e decoração
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS |
| Número do modelo | tela de grade led p2.6 |
| Quantidade de ordem mínima | 1m² |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | caixa ou woodern |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 m² por mês |
Detalhes do produto
| Distância entre pixels | 2,6 mm | Tensão de trabalho | DC12V |
|---|---|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C | Ângulo de visão | 120° |
| Vida útil | 30000H | Nível de proteção | IP65 |
| Destacar | Tela de grade LED interna P2.6,tela de grade de alta transparência,grade LED RGB para publicidade |
||
Descrição de produto
Indoor P2.6 Full RGB LED Grille Panel High Transparent Grid Screen para decoração da Copa do Mundo e promoção de produtos
Visão geral do produto
O ecrã de grade LED RGB Premium P2.6 possui excelente transmissão de luz, adequado para todas as cenas de instalação em ambientes internos.Layout da atmosfera de abertura da Copa do Mundo e transmissão em tela grande em ambientes fechados, cor brilhante e forte impacto visual.
Especificações técnicas do ecrã de grelha LED
| Nome do modelo | Ecrã de grelha led P2.6 |
| Tamanho | 2.6 mm |
| Tensão de trabalho | DC 12v |
| Cores | RGB |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Rodas de arame | Impermeável |
| Garantia | 1 anos |
| Proteção | IP65 |
| Ângulo de visão | 120° |
| Material do corpo | PC |
| Duração de vida | 30000h |
| OEM/ODM | Bem-vindo. |
Empresa Vantagens do ecrã de grelha led
- Temos mais de 20 anos de profunda experiência nesta indústria.Temos estabelecido uma cooperação estável com mais de 100 clientes regulares no exterior há mais de três anos.Pequena quantidade mínima de encomenda é aceitável para apoiar a sua expansão de negócios.Oferecemos 3 anos de garantia de qualidade e substituição rápida de produtos defeituosos.Nossa equipe de atendimento ao cliente pode resolver todos os seus problemas de forma eficiente.
Os nossos Serviços de ecrã de grelha led
- Estamos envolvidos neste campo há mais de duas décadas.Mais de cem compradores estrangeiros mantiveram parceria de longo prazo conosco por anos.A política flexível de baixo MOQ ajuda-o a desenvolver o seu mercado passo a passo.A garantia pós-venda de 3 anos é fornecida, além de um serviço de substituição rápida para produtos danificados.O apoio profissional e instantâneo está disponível para resolver os seus problemas diretamente.
Perguntas frequentes sobre tela de grade led
Está tudo bem imprimir o meu logotipo no produto de luz LED?
Por favor, informe-nos formalmente antes da produção e confirme o projeto primeiro com base na nossa amostra.
Posso pedir uma amostra de luz LED?
Sim, damos as boas vindas às encomendas de amostras para testar e verificar a qualidade.
Tem algum limite de MOQ para pedidos de luz LED?
Baixo MOQ, 1 peça para verificação de amostras está disponível.
E quanto ao tempo de entrega?
A amostra precisa de 1-3 dias, o tempo de produção em massa precisa de 1-2 semanas.
Como proceder a uma encomenda de luz LED?
- Em primeiro lugar, deixe-nos saber os seus requisitos ou aplicação
- Em segundo lugar, citamos de acordo com as suas exigências ou as nossas sugestões
- Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e deposita para encomenda formal.
- Em quarto lugar, organizamos a produção.
Como é que enviam as mercadorias e quanto tempo demoram a chegar?
Normalmente enviamos por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente leva de 3 a 7 dias para chegar.
Imagem do produto
![]()
![]()
![]()
Produtos recomendados
