Todos os Produtos
P10 Display LED transparente interior 4000cd Brilho e 93 por cento de clareza Ideal para decoração de loja
Detalhes do produto
| Brilho | ² de 4000CD/m | Dispositivo LED | WE2121RGB-IC |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED | SMD2121 | Tamanho do módulo | 240*1000mm |
| Cor | RGB | Escala de cinza | 16 bits |
| Tensão de trabalho | CC5V | Transparência | 93% |
| Peso do Módulo | 5Kg/㎡ | Temperatura de trabalho | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Descrição de produto
P10 Display LED transparente interior 4000cd Brilho e 93 por cento de clareza Ideal para decoração de loja
Especificações técnicas
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Brilho | 4000cd/m2 |
| Dispositivo LED | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED | SMD2121 |
| Tamanho do módulo | 240*1000 mm |
| Cores | RGB |
| Escala cinzenta | 16 bits |
| Tensão de funcionamento | DC5V |
| Transparência | 93% |
| Peso do módulo | 5 kg/m2 |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 65°C |
Características do produto
- Alto brilho a 4000 cd/m2
- Taxa de transparência de 93%
- Ângulo largo do feixe de 160°
- Longa vida útil de 100.000 horas
- Dimensões de tela personalizáveis
- Método de instalação de vidro
Vantagens da empresa
- Serviços OEM e ODM disponíveis
- Certificado CE e RoHS
- Mais de 20 anos de experiência na indústria
- Requisitos de MOQ reduzidos
- Garantia do produto de dois anos
- Entrega rápida: 7-15 dias úteis
Suporte ao cliente
- Tempo de resposta de 24 horas
- Suporte em inglês fluente
- Oportunidades de distribuição
- Proteção da zona de venda
- Garantia ao longo da vida
- Guia de instalação abrangente
Perguntas Frequentes
P: Como posso comprar produtos que não figuram nos preços?
R: Envie sua consulta para nossa equipe de vendas para uma cotação dentro de 24 horas.
P: Que tipo de apoio à instalação oferece?
R: Fornecemos desenhos estruturais ou assistência remota através do TeamViewer.
P: Qual é a sua política de garantia?
R: Garantia mínima de 2 anos para todos os produtos, sendo 3 anos para esta tela.
Q: Que métodos de pagamento aceita?
A: Aceitamos transferências T/T e Western Union.
Imagens do produto
Perfil da empresa
Produtos recomendados
