Tutti i prodotti
Display pubblicitario commerciale per interni con schermo a griglia LED ad alta trasparenza P2.6 RGB per eventi di Coppa del Mondo
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE FCC ROHS |
| Numero di modello | schermo a griglia a led p2.6 |
| Quantità di ordine minimo | 1 mq |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | cartone o legno |
| Tempi di consegna | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 10000 mq al mese |
Dettagli
| Manutenzione | Facile da pulire | Resistenza agli agenti atmosferici | Impermeabile e antipolvere |
|---|---|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Guidato | Ambiente di utilizzo | Uso commerciale, display pubblicitario |
| Morso | 16 bit | Connettività | Comunicazione senza fili (Wi-Fi/4G) |
| Tutta la vita | 100.000 ore | Metodo di installazione | A parete/a soffitto/a sospensione |
| Evidenziare | P2.6 schermo della griglia a LED RGB,Display LED ad alta trasparenza,schermo a LED per la pubblicità commerciale interna |
||
Descrizione di prodotto
P2.6 RGB High Transparency LED Grille Screen Indoor Commercial Advertising Display per l'evento della Coppa del Mondo
Visualizzazione del prodotto dello schermo della griglia led
P2.6 schermo a griglia a LED interno adotta il design a colori RGB con trasparenza ultra-alta, struttura leggera e sottile che non blocca la vista.pubblicità del marchio, decorazione della scena tematica della Coppa del Mondo e visualizzazione dell'evento, prestazioni stabili e facile installazione.
Specifiche tecniche dello schermo di griglia a led
| Nome del modello | schermo della griglia a led p2.6 |
| Dimensione | 2.6 mm |
| Tensione di funzionamento | corrente continua 12V |
| Colore | RGB |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |
| Fabbricazione a base di fibre sintetiche | Acqua resistente |
| Garanzia | 1 anni |
| Protezione | Protezione IP65 |
| Angolo di visione | 120° |
| Materiale del corpo | PC |
| Durata di vita | 30000 ore |
| OEM/ODM | Benvenuto. |
Vantaggi della griglia a led
- Abbiamo più di 20 anni di profonda esperienza in questo settore.Abbiamo stabilito una cooperazione stabile con oltre 100 clienti regolari all'estero per oltre tre anni.È accettabile una piccola quantità minima di ordini per sostenere l'espansione del vostro business.Offriamo una garanzia di qualità di 3 anni e una rapida sostituzione dei prodotti difettosi.Il nostro team di assistenza clienti può risolvere tutti i vostri problemi in modo efficiente.
I nostri servizi di schermo di griglia a led
- Offriamo una risposta istantanea 24 ore su 24 e un servizio clienti in inglese fluente.Forniamo soluzioni OEM e ODM professionali per soddisfare tutte le vostre richieste personalizzate.Diamo il benvenuto ai distributori globali per prodotti standard e articoli personalizzati esclusivi.Il territorio di vendita, le idee di design e la privacy aziendale sono completamente protetti.Forniamo assistenza post-vendita per tutta la vita con spedizione rapida: campioni e ordini regolari entro 7 giorni lavorativi, ordini OEM&ODM terminati entro 15 giorni lavorativi.
Domande frequenti sullo schermo della griglia a led
Va bene stampare il mio logo sul prodotto di luce a LED?
Sì, si prega di informarci formalmente prima della produzione e di confermare il disegno prima sulla base del nostro campione.
Posso avere un ordine di campione per la luce LED?
Sì, accogliamo con favore gli ordini di campioni per testare e controllare la qualità.
Avete un limite di MOQ per l'ordine di luci a LED?
Basso MOQ, 1 pezzo per il controllo dei campioni è disponibile.
E il tempo di consegna?
Il campione richiede 1-3 giorni, la produzione di massa richiede 1-2 settimane.
Come procedere con un ordine di luce a LED?
- Innanzitutto fateci sapere le vostre esigenze o applicazione
- In secondo luogo citiamo secondo le vostre esigenze o suggerimenti
- Terzo cliente conferma i campioni e deposita per l'ordine formale
- In quarto luogo organizziamo la produzione
Come si spedisce la merce e quanto tempo ci vuole per arrivare?
Di solito spediamo con DHL, UPS, FedEx o TNT. Di solito ci vogliono 3-7 giorni per arrivare. Spedizione aerea e marittima anche facoltativa.
Prodotto Immagini dello schermo della griglia a led
![]()
![]()
![]()
Prodotti raccomandati
