P125 schermo a maglia LED esterno di alta qualità 30 mm IP67 impermeabile grado commerciale per facciate di edifici
| Luogo di origine | Guangdong Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE RoHS FCC ANSI C63 |
| Numero di modello | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
| Quantità di ordine minimo | 1 mq |
| Prezzo | US40-55- per square |
| Imballaggi particolari | Cartone animato o legno |
| Tempi di consegna | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 10000 quadrati al mese |
| Ha condotto la vita | 30000H | Peso | 1,92 kg/㎡ |
|---|---|---|---|
| Specifica | Videowall | Angolo di visione | 160 ° |
| Tipo | GUIDATO | Dimensioni del mobile | personalizzato |
| Sorgente led | SMD3535 | Passo pixel | P125 |
| Grado IP | IP67 | Tensione di lavoro | CC 12 V |
| Evidenziare | 30 mm schermo a maglia LED esterno,Schermo trasparente a LED impermeabile IP67,Display a facciata LED di grado commerciale |
||
- Fabbricazione a partire da acciaio inossidabile
- Opzioni di ingresso AC110~240V / DC5V
- Pannello di maglia anti-UV ad alta trasparenza
- Progettazione di installazione rapida senza utensili
- L'uso di chip LED SMD3535
- Bassa resistenza al vento (≤ 200 Pa)
- 160° angolo di visione ultra-ampio
- Risparmio energetico fino al 50% rispetto ai display tradizionali
- Controllo SPI / DMX512
- Protezione impermeabile completa IP67
- CE, RoHS, FCC, TUV conformi
- Garanzia di 3 anni
Lo schermo a maglia a LED è un display leggero in stile tenda composto da più sorgenti luminose a LED. Proietta modelli dinamici, testi e video attraverso effetti di illuminazione,portando un impatto visivo vibrante a varie facciate esterne degli edificiCon prestazioni uniche ed effetti di visualizzazione video che i display tradizionali non possono eguagliare, gli schermi a maglia LED stanno diventando sempre più popolari tra i clienti globali.
La nostra serie di facciate a maglia LED per esterni ha ridefinito l'esperienza dei media visivi su larga scala.nonché gli sfondi per gli eventi, concerti e bar. Ciò è dovuto principalmente al loro peso leggero, alla loro struttura semplice e alla loro facile installazione.consentendo una perfetta integrazione con l'illuminazione architettonica e i disegni decorativi.
Questo sistema di visualizzazione a LED semi-trasparente ad alte prestazioni e scalabile può trasformare qualsiasi superficie architettonica in una parete multimediale dinamica, mostrando ricche grafiche RGB a colori,testi e animazioni video con effetti visivi eccellenti.
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Dimensione del gabinetto | Personalizzato |
| Classificazione IP | Protezione IP67 |
| Diametro | 30 mm |
| Voltaggio di funzionamento | DC12V |
| Potenza | 42W/mq |
| Temperatura di conservazione | -20°C~80°C |
| Metodo di installazione | Montato a parete/montato al soffitto/appeso |
| Dispositivi a LED | XH-CXG3003P12 ((RGB) -P125 |
| Fonte LED | SMD3535 |
| Angolo del raggio | 160 gradi |
| Applicazione | Decorazione degli edifici |
| Sistema di controllo | DMX512 |
| Marchio | Fagioli miracolosi |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Colore | RGB |
| Efficienza dell'illuminazione | 42W. |
| Peso | 7 kg/mq |
| Durata di vita | 30000 ore |
| Garanzia | 3 anni |
| Funzione | Illuminazione per decorazioni esterne |
- Prezzi di fabbrica competitivi
- 20+ anni di esperienza nella produzione di prodotti a LED
- Servizi OEM e ODM disponibili
- Garanzia di 3 anni con garanzia di sostituzione
- Richieste di MOQ ridotte
- Consegna rapida: 7 giorni lavorativi per gli ordini standard, 15 giorni per gli ordini personalizzati
- Tempo di risposta di 24 ore
- Supporto in inglese fluente
- Personalizzazione OEM e ODM
- Possibilità di distribuzione
- Area di vendita e protezione dei disegni
- Supporto tecnico permanente
- Guida completa per l'installazione e l'uso
