Tutti i prodotti
parole chiave [ grille led screen ] corrispondenza 121 prodotti.
Pubblicità per interni Schermo display flessibile trasparente P6 LED Film
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Utilizzo: | Pubblicità interna |
| Pixel: | 6 mm |
Schermo a griglia LED per interni P3.91-P7.8 per pareti di centri commerciali, schermi pubblicitari per edifici
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Luminosità: | 5000 cd |
| Dimensioni del gabinetto: | 1000mm x 1000mm x 33mm |
Display a LED trasparente per le finestre dei negozi
| Materiale: | Pcb+led |
|---|---|
| Funzione: | Annuncio |
| Avantage: | Trasparenza |
Schermo LED trasparente per interni SMD2020 Display LED per vetrate per centri commerciali
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |
Alto luminosità schermo a griglia a LED a colori pieni 6000CD per schermo a parete del negozio al dettaglio
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Schermo a griglia LED innovativo OEM ODM 6000CD Display LED a colori
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Nome: | Esposizione di LED trasparente di vetro |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Outdoor Waterproof IP67 LED Grille Display Large Advertising Video Wall High Brightness Transparent Grid Screen
| Nome: | Esposizione di LED trasparente di vetro |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Schermo LED per interni P2.6, schermo a griglia LED a colori su finestra di vetro, schermo trasparente, griglia pubblicitaria
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Schermo a griglia LED SMD2020 IP67, parete video a maglia LED 5V, OEM
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Grado IP: | Protezione IP67 |
| Utilizzo: | Esposizione d'annuncio |

